|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9618056235 в списке агентов: Нет 9618056235 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2877 ДНЕЙ НАЗАД ***
1 ккв в кирпичном доме 1990 г.п. на границе парка в пешей доступности от Финского залива и пляжа. ПП. Общ. пл. 32,5 кв.м, комната 17,6 кв.м, квадратная кухня 5,1 кв.м, СУР, 4/9 этаж. Квартира в хорошем состоянии, ванная в кафеле, застекленный балкон. В прихожей большая ниша 2 кв.м. Грузовой лифт, огромный закрытый тамбур на 4 квартиры, где можно поставить велосипед. Район малоэтажной застройки - много свободного места для парковки. Показываем всю сумму в договоре, перепланировок нет, подходит под любую форму оплаты. Дом расположен прямо у парка Новознаменка. Недалеко расположены еще два больших парка - Южно-Приморский и Сосновая поляна. Транспорт от м. Пр. Ветеранов или Автово. До пляжа на Финском заливе 30 мин. ходьбы. В 5 мин. ТРК Жемчужная Плаза и магазин Призма, рестораны, кафе, велосипедные дорожки. Рядом с домом магазины Пятерочка, Спар и Дикси. Район идеально подойдет для любителей утренних пробежек или велосипедных прогулок. Прямая продажа, никто не проп., док. гот., оставляем мебель и технику.
№SPB1815664(1) Продавец: Надежда , размещено 29 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 3077 ДНЕЙ НАЗАД ***
1 ккв в престижном доме 2007 г.п. с закрытой охраняемой территорией. Район малоэтажной застройки в Коломягах рядом с парком. Общ. пл. 33 кв.м + балкон 3 кв.м. Комната 16 кв.м, кухня удобной планировки 9 кв.м, СУС, 2/5 этаж. Редкий для Петербурга вариант, когда дом имеет большую закрытую территорию с детской площадкой. 2 поста охраны. Есть свой паркинг. Красивый малоэтажный дом со стеклянными дверями в парадных, на лестницах декоративные камины и цветы. Территория поддерживается в идеальном порядке. В квартире деревянные стеклопакеты, кафель, большой застекленный балкон. Окна выходят на парк. Более 3 лет собственности.
№SPB1244979(2) Продавец:
Надежда
, обновлено 10 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3268 ДНЕЙ НАЗАД ***
Большая 1 ккв в элитном сталинском доме с видом на Неву, продается с мебелью. Дом расположен в 3 мин. ходьбы от м. Ломоносовская. Общ. пл. 40 кв.м, комната 20,4 кв.м, кухня квадратная 10 кв.м. В квартире недавно произведен качественный ремонт по дизайн-проекту. 6/8 этаж сталинского кирпичного дома 1960 г.п. с лифтом, чистая ухоженная парадная с 2 входами: со двора и с улицы. Перекрытия железобетонные. Окна выходят на Неву и большой благоустроенный парк. Квартира развернута на восток, что дает много света. Дом строился в 1960 г. для работников администрации Невского района. Соседи приличные, в парадной нет коммунальных квартир. Более 3 лет собственности, прямая продажа.
№SPB1337849(3) Продавец:
Надежда
, размещено 03 августа 2017
|