|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9602837174 в списке агентов: Есть, с 2017-09-28 20:55 9602837174 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2902 ДНЯ НАЗАД ***
Место в подземном паркинге в комплексе AVENUE-APART. Теплый охраняемый паркинг в элитном доме
№SPB1792102(1) Продавец: ООО БЕСТ , размещено 02 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 3006 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаются апартаменты № 313 с двумя спальнями в AVENUE-APART Петроградский район, ул. Академика Павлова, дом 7 Очень интересная планировка, дизайн URBAN (серо-лиловые тона, темный ламинат).Окна - в тихий двор (без парковки!!!, во дворе разрешена только временнная на 15-20 минут) Продаю от компании застройщика, поэтому возможны специальные условия. Ипотека - от "Дельта Кредит" или любого другого банка, который работает с апартаментами. Продается с полной отделкой, мебелью и техникой. Есть возможность продажи апартаментов с действующим арендным контрактом. Прямая Продажа. Документы готовы.Возможна инвестиционная покупка - в данный момент апартаменты сданы в долгосрочную аренду (67.000 в месяц), но при покупке "под себя" и по желанию покупателя - арендатора переселим. В квартире сделан качественный ремонт, с/у совмещенный, своя котельная, современные коммуникации, входная дверь металлическая с высокой шумоизоляцией, противопожарная (как в отеле). В стоимость входит комплект бытовой техники, мебель, текстиль, посуда. Дом Монолитный, сдан в 2016 г., Преимущества комфорт и безопасность: служба горничных, круглосуточная охрана Reception и консьерж, услуги по организации трансфера, контроль доступа и сигнализация, видеонаблюдение. Есть возможность аренды или покупки места в подземном паркинге. Престижное расположение: - исторический центр и активная деловая часть города с полной инфраструктурой; - в шаговой доступности - рестораны, банки, супермаркет, салоны красоты, набережная Малой Невки, Лопухинский сад, Ботанический сад. Станции метро "Петроградская" находится в 10 минутах ходьбы.
№SPB1617913(2) Продавец:
ООО БЕСТ
, обновлено 20 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3015 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаются апартаменты № 416 (студия) в AVENUE-APART Петроградский район, ул. Академика Павлова, дом 7 Дизайн ECO-HOME (бежевые тона с зеленой акцентной стенкой). Самое дешевое предложение в данный момент во всем комплексе, супер - покупка перед "Чемпионатом Мира" по футболу. Продаю от компании застройщика, поэтому возможны специальные условия. Ипотека - от "Дельта Кредит" или любого другого банка, который работает с апартаментами. Продается с полной отделкой, мебелью и техникой. Есть возможность продажи апартаментов с действующим арендным контрактом. Прямая Продажа. Документы готовы.В квартире сделан качественный ремонт, с/у совмещенный, своя котельная, современные коммуникации, входная дверь металлическая с высокой шумоизоляцией, противопожарная (как в отеле). В стоимость входит комплект бытовой техники, мебель, текстиль, посуда. Дом Монолитный, сдан в 2016 г., Преимущества комфорт и безопасность: служба горничных, круглосуточная охрана Reception и консьерж, услуги по организации трансфера, контроль доступа и сигнализация, видеонаблюдение. Есть возможность аренды или покупки места в подземном паркинге. Престижное расположение: - исторический центр и активная деловая часть города с полной инфраструктурой; - в шаговой доступности - рестораны, банки, супермаркет, салоны красоты, набережная Малой Невки, Лопухинский сад, Ботанический сад. Станции метро "Петроградская" находится в 10 минутах ходьбы.
№SPB1664893(3) Продавец: ООО БЕСТ , обновлено 11 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3210 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаются апартаменты № 401 категории "Студио+" в AVENUE-APART Петроградский район, ул. Академика Павлова, дом 7 Очень интересная Г-образная планировка, дизайн URBAN (серо-лиловые тона, темный ламинат). Просторная гардеробная, спальная зона в специальной нише - несмотря на то, что это студия, есть отдельная зона приема гостей, и отдельная спальная зона, которая не просматривается с кухни или от входа. Дизайнерский ремонт, мебель и техника повышенной износостойкости. Радиаторы PURMO, оконные системы SHUCO. Все новое.Продаю от компании застройщика, поэтому возможны специальные условия. Ипотека - от "Дельта Кредит" или любого другого банка, который работает с апартаментами. Продается с полной отделкой, мебелью и техникой. Есть возможность продажи апартаментов с действующим арендным контрактом. Прямая Продажа. Документы готовы.В квартире сделан качественный ремонт, с/у совмещенный, своя котельная, современные коммуникации, входная дверь металлическая с высокой шумоизоляцией, противопожарная (как в отеле). В стоимость входит комплект бытовой техники, мебель, текстиль, посуда. Дом Монолитный, сдан в 2016 г., Преимущества комфорт и безопасность: служба горничных, круглосуточная охрана, Reception и консьерж, услуги по организации трансфера, контроль доступа и сигнализация, видеонаблюдение. Есть возможность аренды подземного паркинга. На первом этаже ресторан с услугой по доставке завтраков в квартиру.Престижное расположение: - исторический центр и активная деловая часть города с полной инфраструктурой; - в шаговой доступности - рестораны, банки, супермаркет, салоны красоты, набережная Малой Невки, Лопухинский сад, Ботанический сад. Станции метро "Петроградская" находится в 10 минутах ходьбы.До метро, минут(пешком): 10 мин/пеш До метро, км.: 1.4 кмТелефон + интернет +цифровое ТВ Собственность Ремонт: авторский проект Санузел: совмещённыйГаз в доме Лифты в здании, 4 шт. KONE Охрана здания круглосуточно, доступ на этаж по электронному ключу Материал стен: монолит Система водоснабжения: центральная Высота потолков: 2.7 м Система отопления: местная (своя котельная, горячая вода есть всегда)
№SPB1424218(4) Продавец:
ООО БЕСТ
, размещено 28 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3223 ДНЯ НАЗАД ***
Продаются апартаменты № 940 с одной спальней (евродвушка) в AVENUE-APART Петроградский район, ул. Академика Павлова, дом 7 Очень интересная планировка, дизайн URBAN (серо-лиловые тона, темный ламинат). Продаю от компании застройщика, поэтому возможны специальные условия. Ипотека - от "Дельта Кредит" или любого другого банка, который работает с апартаментами. Продается с полной отделкой, мебелью и техникой. Есть возможность продажи апартаментов с действующим арендным контрактом. Прямая Продажа. Документы готовы.В квартире сделан качественный ремонт, с/у совмещенный, своя котельная, современные коммуникации, входная дверь металлическая с высокой шумоизоляцией, противопожарная (как в отеле). В стоимость входит комплект бытовой техники, мебель, текстиль, посуда. Дом Монолитный, сдан в 2016 г., Преимущества комфорт и безопасность: служба горничных, круглосуточная охрана Reception и консьерж, услуги по организации трансфера, контроль доступа и сигнализация, видеонаблюдение. Есть возможность аренды подземного паркинга. Престижное расположение: - исторический центр и активная деловая часть города с полной инфраструктурой; - в шаговой доступности - рестораны, банки, супермаркет, салоны красоты, набережная Малой Невки, Лопухинский сад, Ботанический сад. Станции метро "Петроградская" находится в 10 минутах ходьбы.
№SPB1403768(5) Продавец:
ООО БЕСТ
, размещено 15 сентября 2017
|