|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9585988848 в списке агентов: Нет 9585988848 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1610 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру ,у метро площадь Александра Невского и метро площадь Восстания.Сдаю лично ,не агент ,без комиссии .В квартире ,есть вся необходимая мебель и техника .
№SPB2645374(1) Продавец: Ирина, размещено 16 февраля 2022
*** УСТАРЕЛО 2071 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам студию в новом доме ,маленькую но уютную.В пешей доступности магазины и остановки общественного транспорта.Оплата помесячная плюс ком.услуги.
№SPB2447992(2) Продавец: Лариса Пашукова, размещено 13 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2127 ДНЕЙ НАЗАД ***
Адмиралтейская набережная 12 - самое сердце Санкт-Петербурга. Между Эрмитажем и Медным Всадником всего три жилых дома! Вид из окон на Адмиралтейство и Исаакиевский собор. Уникальная квартира на третьем этаже реальной площадью 177 кв.м. Гостиная 44 кв.м, спальни - 23, 18, 18 кв.м., кабинет 22 кв.м., ванная комната 14 кв.м., прихожая - 22 кв.м., кладовая - 2 кв.м., технический этаж - 16 кв.м. Высота потолков до 5 м.! Дизайн в дворцовом стиле. Натуральный дубовый паркет с оригинальной укладкой. Комнаты с лепниной и колоннами, бронзовыми люстрами, бра, и оригиналльными светильниками. Русская баня, с душевой кабиной и джакузи! Очистка воды. Собственная газовая система отопления и обеспечения горячей водой! Энергомощность 29 квт. Охрана в парадной.
№SPB2416899(3) Продавец: Александр Новиков, размещено 17 сентября 2020
|