комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9533731033 в списке агентов: Нет
9533731033 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (953) 373-10-33 в контактах

3 850 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3119 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю светлую двустороннюю трехкомнатную квартиру в пятиэтажном доме. Один собственник, в собственности более 3 лет, больше никто не зарегистрирован. Первая продажа.
Установлены качественные стеклопакеты. В одной из маленьких комнат недавно был сделан ремонт. Полы - паркет, в кухне линолеум. Заменена электропроводка.
Покупателю остается вся мебель в маленькой комнате: кровать на заказ из экокожи с матрасом Vegas, стол, тумба и шкаф-купе, а также кухня, два холодильника (Zanussi и Атлант), диван и стол в гостиной. Установлена новая чугунная испанская ванна, заменены подводки. Можно заезжать и жить. Дворы чистые, тихие, много зелени. Парадная на домофоне.
До метро Ленинский проспект 5 минут пешком, четыре новые детские площадки, спортивная площадка, стадион, несколько школ, одна прямо через дорогу. В двух минутах отличный продуктовый магазин, рядом Лэнд, два Перекрестка, у метро два больших торговых центра. Кафе, пекарни, магазины. Удобный выезд на Московский проспект, на КАД и на ЗСД.
№SPB1417829(1) Продавец: Лина , обновлено 28 декабря 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 03:08