|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9531435604 в списке агентов: Нет 9531435604 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3796 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок однокомнатная квартира в пешей доступности от станций метро Горьковская и Спортивная . Для одного-двух человек (граждан России), порядочных, чистоплотных. Есть два спальных места, холодильник, стиральная машина, сборная мебель. Без агентов и посредников. Коммунальные платежи (квартплата , свет , газ ) оплачивает наниматель. Сумма залога может быть разбита на два платежа. Окна выходят на тихую улицу Провиантскую и сквер, есть балкон, вход в парадную с большого зеленого двора, приличная чистая лестница.
№SPB812754(1) Продавец: Сергей, размещено 20 февраля 2016
*** УСТАРЕЛО 3987 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру в 10 минутах пешком от метро Спортивная. В квартире два больших спальных места , холодильник , стиральная машина. Состояние квартиры удовлетворительное .Сдается на длительный срок для 1-2 человек.
№SPB692146(2) Продавец: Сергей, размещено 13 августа 2015
*** УСТАРЕЛО 4404 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок для 1-2 человек(в любом сочетании) ,славян,граждан России.Залог,коммунальные платежи и свет оплачивает наниматель.Минимум мебели,чисто.
№SPB36094(3) Продавец: Сергей, размещено 22 июня 2014
|