|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9522652853 в списке агентов: Нет 9522652853 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2850 ДНЕЙ НАЗАД ***
Светлая с вторым спальным этажом. Без ограничений. Звонить до полуночи
№SPB1839532(1) Продавец: Андрей , размещено 26 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 2934 ДНЯ НАЗАД ***
№SPB1767785(2) Продавец: Андрей , размещено 04 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3569 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок ИЖС 12 соток с готовым крытым срубом (5*6),скважина с питьевой водой,посёлок газифицирован,возможна подводка на участок газа и света,готов к установке металлический забор (профнастил),столбы и ещё много материала для дальнейшего строительства, Документы все оформлены,межевание,кадастр.паспорт,всё есть! Прекрасное живописное место,охота,рыбалка,грибы,всё рядом,также рядом посёлок со всей инфраструктурой - магазины,школа,дет.сад,поликлиника,сбербанк,почта,автобусы.
№SPB922441(3) Продавец: Андрей, обновлено 07 октября 2016
*** УСТАРЕЛО 3590 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира 17+17+11м. кв. находится в п.Извара,10км от г.Волосово, после капитального ремонта, сделана стяжка, утепление стен, замена электро-проводки, плитка на полу в коридоре и кухне, стены кухни плитка, ванная полностью отделана плиткой, ванна акрил угловая большая, в комнатах - пол ламинат, стеклопакеты, новые двери. В посёлке вся инфраструктура - школа, дет. сад, сберкасса, почта. магазины, поликлиника, транспортное сообщение. Очень живописное место, лес, речка, парк музея Рериха. Также есть 15 сот земли под посадку картофеля. Примем любой вид оплаты - субсидии,сертификаты и т.д. Возможен обмен на комнату в спб
№SPB957625(4) Продавец: Андрей, размещено 16 сентября 2016
*** УСТАРЕЛО 3632 ДНЯ НАЗАД ***
Отличная квартира, после кап.ремонта,кухня,ванная - плитка, пол - плитка,ламинат, стеклопакеты, новая электропроводка. Находится в 10 км от Волосово, в п. Извара (75 км от СПб),от Автово и М. Балтийская идут маршрутки и автобусы.Экологически чистый район, лес,рыбалка, охота, есть своя земля под посадки с сараем и погребом. В поселке своя новая поликлиника, сбербанк, почта , дет.сад, школа, магазины. Возможен обмен на комнату в СПб, примем любой вид оплаты - субсидии, мат. капитал. Разумный торг!
№SPB907814(5) Продавец: Андрей, обновлено 05 августа 2016
|