|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9522433304 в списке агентов: Нет 9522433304 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2330 ДНЕЙ НАЗАД ***
БЕЗ КОМИССИИ, я собственник. Сдаю очень уютную, чистую, теплую и просторную (19 кв.м) комнату. Метро Петроградская и Чкаловская в пешей доступности. Сделан косметический ремонт. Комната в коммунальной квартире (большая, 8 комнат). Из мебели: кухонный гарнитур, стол, стулья, тумба, двухспальный диван-кровать, шкаф, прихожая, собственный стол на кухне. Из техники: телевизор, холодильник (тихий, хороший и чистый), автоматическая стиральная машина, (утюг и электрический чайник обговариваются) Отличное расположение: 7 мин пешком до м. Петроградская, 10 мин пешком до м. Чкаловская. Рядом множество магазинов и кафе: Лента, Перекресток, Дикси, Семья, и др. Около дома автобусная остановка. В доме новый лифт. Хорошие соседи, приятный вид из окна.Стоимость: 11.000 руб. + 2.500 руб КУ (фиксированно) в месяц. Залог 11.000 руб (при выезде возвращается) можно разбить на 2-3 месяца. Сдается на срок от полугода (договор с возможностью продления). Особенности проживания: -необходимо соблюдать график уборки помещений общего пользования (очередь подходит раз в 2-3 месяца); - у соседей (НЕ в соседней комнате) есть 2 маленькие собачки;Для одного человека или пары (славяне), без животных. В комнате не курить. Агентам просьба не беспокоить.
№SPB2009804(1) Продавец: Анна, обновлено 27 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2717 ДНЕЙ НАЗАД ***
БЕЗ КОМИССИИ, я собственник. Сдаю очень уютную, чистую, теплую и просторную (19 кв.м) комнату. Метро Петроградская и Чкаловская в пешей доступности.Сделан косметический ремонт. Комната в коммунальной квартире (8 комнат), ранее не сдавалась. Из мебели: кухонный гарнитур, стол, стулья, тумба, двухспальный диван-кровать, шкаф, прихожая, собственный стол на кухне. Из техники: телевизор, холодильник (тихий, хороший и чистый), автоматическая стиральная машина. Отличное расположение: 7 мин пешком до м. Петроградская, 10 мин пешком до м. Чкаловская. Рядом множество магазинов и кафе: Лента (через дорогу), Перекресток, Дикси, Семья, Булочная Вольчека и др. Около дома автобусная остановка. В доме новый лифт. Хорошие соседи, приятный вид из окна. Стоимость в месяц 13 тыс руб + КУ (зимой не больше 3300). Залог 13 тыс руб (при выезде возвращается) можно разбить на 2-3 месяца. Для одного человека или пары (славяне), без животных. В комнате не курить. Агентам просьба не беспокоить.
№SPB1890671(2) Продавец: Анна , обновлено 05 февраля 2019
|