|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9522333300 в списке агентов: Нет 9522333300 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3187 ДНЕЙ НАЗАД ***
Фасад здания. 1 этаж. Витринные окна 4 штуки. Второй выход во двор с пандусом. Электричество 10 кВт. Отопление,водоснабжение.2 санузла. 5 минут пешком до Балтийской Жемчужины. Никаких комиссий.
№SPB1219120(1) Продавец:
не агентство
, обновлено 25 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3191 ДЕНЬ НАЗАД ***
В связи с увеличением площади сдаем рабочее место в действующем автосервисе. Только под непрофильные работы. Рассматривается замена стекол, удаление вмятин без покраски, винил, тонировка, сигнализация, профессиональная электрика и диагностика, установка сигнализаций и музыка, тюнинг, ремонт стартеров, генераторов, кондиционеров и т.д. НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ кузовня, молярка, антикор и все что связано с дискомфортом для других клиентов. Автосервис самообслуживания "МистерМастер" работает на протяжении года и является одним из лидеров среди сервисов самообслуживания в СПб. Проходимость более 200 автомобилей в месяц. Ориентировочное время заезда середина октября. В стоимость аренды включено все. Залог 1 месяц.
№SPB1458894(2) Продавец:
не агентство
, размещено 21 октября 2017
|