|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9516628558 в списке агентов: Нет 9516628558 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1890 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдaeтся от собственника,на длительный срок, 1 комнaтнaя квартира в нoвом дoме, предпочтительно семье из 2-3 чел.!Территориально 20 минут пешком oт метpо пp. Пpocвeщeния. Метро Гражданский пр. 15 минут на транспорте,Парнас 20 мин.Большая просторная кухня, комната 18 кв.м,зacтекленнaя лоджия, сан/узел раздeльный, вместительная гapдepoбная. Есть все необходимое для проживания.Oтличный, уютный, тeплый дoм в малоэтaжном квартале сo cквepoм Конашeвича (Английcкий паpк) Совсем рядом выезд на КАД!Территория, подъезды и лифты оборудованы системой видеонаблюдения, есть консьерж,круглосуточно в доме присутствует дежурный, контролирующий безопасность объекта. Во дворе детская площадка.Pядом большой фитнeс-центр с бассейном, школы, детский сад, спортивная и детская площадки, поликлиника, гипермаркет Перекресток, супермаркет, множество магазинов,кафе, в 5 мин. пешком зона отдыха. Тихий район, малоэтажная застройка. 4 квартиры на этаже, хорошие соседи.
№SPB2544984(1) Продавец: Наталья, размещено 09 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 4430 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается участок 6.3 сотки с летним домом,в 7 мин.езды от Ладожского озера и пляжа, удобное транспортное сообщение,в 35 мин от СПБ! Дача в садоводстве НТ "Магнетон" (массив Борисова Грива). Участок сухой,высокий, необводненный.Домик небольшой (2 комнаты, кухня, имеется печь)подходит для проживания только в весенне-летний период или на период строительства нового дома.На участок проведены: летний водопровод,электричество, есть колодец,погреб,2 стеклянных парника,сарай,душевая,много кустов черной и красной смородины,участок разработан.Рядом лес,грибы,ягоды,магазин в шаговой доступностиПрекрасное место для рыбалки и отдыха!Торг уместен! Прямая продажа от собственника, документы готовы.
№SPB22260(2) Продавец: Наталья, размещено 27 мая 2014
*** УСТАРЕЛО 4430 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается участок 6.3 сотки с летним домом,в 7 мин.езды от Ладожского озера и пляжа, удобное транспортное сообщение,в 35 мин от СПБ! Дача в садоводстве НТ "Магнетон" (массив Борисова Грива).Участок сухой,высокий, необводненный.Домик небольшой (2 комнаты, кухня, имеется печь)подходит для проживания только в весенне-летний период или на период строительства нового дома.На участок проведены: летний водопровод,электричество, есть колодец,погреб,2 стеклянных парника,сарай,душевая,много кустов черной и красной смородины,участок разработан.Рядом лес,грибы,ягоды,магазин в шаговой доступностиПрекрасное место для рыбалки и отдыха!Торг уместен! Прямая продажа от собственника, документы готовы.
№SPB22262(3) Продавец: Наталья, размещено 27 мая 2014
*** УСТАРЕЛО 4430 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается разработанный участок 6.3 сотки со сборнощитовым домом в 4 км. от Ладожского озера. Дому требуется косметический ремонт, удобное транспортное сообщение,в 35 мин от СПБ! До ж/д станции Ваганово 15 мин пешком.Дача находится в садоводстве НТ "Магнетон" (массив Борисова Грива). Рядом лес,грибы,ягоды,магазин в шаговой доступности.В доме 2 комнаты,просторная кухня,имеется печь.На участок проведены: летний водопровод,электричество, есть колодец,погреб,2 стеклянных парника,сарай,душевая,много кустов черной и красной смородины.Прекрасное место для рыбалки и отдыха!Торг уместен! Прямая продажа от собственника.Документы готовы.
№SPB31009(4) Продавец: Наталья, размещено 27 мая 2014
|