|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9500022091 в списке агентов: Нет 9500022091 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2386 ДНЕЙ НАЗАД ***
CДАЕТСЯ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, ОТ СОБСТВЕННИКА!!! 1 комнатная НОВАЯ ВИДОВАЯ квартира( окна выходят на Неву и Вантовый мост) в ЖК Речной( 2015 г.п.) 10 мин. пешком от м. Рыбацкое. 9 этаж.Общая площадь 41 м, комната 16 м. кухня 11 м. Застекленный балкон.Санузел совмещен.Большая часть мебели и техники абсолютно новые.В квартире еще никто не жил. Из техники: 2 телевизора, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.Территория с охраной, консьерж, подземный паркинг. Район с развитой инфраструктурой: детская, взрослая поликлиники, торговые комплексы у метро, гипермаркет Лента, супермаркет Окей, фитнес –центры, бассейн Атлантика и Обуховец. Сдается ТОЛЬКО на длительный срок для славян, граждан РФ. Квартиранты – платежеспособные, без вредных привычек, без животных, чистоплотные.( предпочтение семейным парам) Плата в месяц: 25 т.р.+ ком. Услуги. 25 т.р. залог По всем вопросам звоните или пишите на эл. Почту.( На смс не отвечаю).
№SPB779466(1) Продавец: Марина, обновлено 04 января 2020
*** УСТАРЕЛО 3606 ДНЕЙ НАЗАД ***
СДАЕТСЯ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!!! 1 к кв в Спб.комната 20 м. кухня 7 м. 7 этаж 9-ти этажного дома.Тихая(окна во двор), теплая и светлая(солнечная сторона).Балкон,Стеклопакеты,мебель, холодильник, плита.Телефон. 15 мин. транспортом от м. Ветеранов(ул.Чекистов 38).Рядом поликлиники, зеленый парк,ТК в Балтийской Жемчужине. 18 000 +к/у на длит. срок. Залог 18.тр( можно разделить на 2 месяца) звоните или пишите.
№SPB706465(2) Продавец: Марина, обновлено 31 августа 2016
|