комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9313481080 в списке агентов: Есть, с 2015-08-15 10:24
9313481080 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (931) 348-10-80 в контактах

2 269 238 руб.
*** УСТАРЕЛО 3652 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира в кирпично-монолитном доме в 5-6 км от метро Ладожская, ходит общественный транспорт. Планируется реконструкция Колтушского ш. и новая станция метро.
Готовность - I квартал 2016 г.
Подводка горячей и холодной воды, тепла (с установкой радиаторов), электроэнергии (с разводкой), установка канализационных стояков.
Металлопластиковые окна и балконные блоки, металлическая входная дверь.
Стены готовы для оклейки обоями, пол - для настила напольного покрытия, потолки также выровнены (предчистовая отделка). Остекленный балкон.
Паркинг, видеонаблюдение. Есть вся необходимая инфраструктура. Очень быстро можно добраться до Мега Дыбенко. Рядом Ржевский лесопарк. Возможны рассрочка и ипотека. Договор с застройщиком.
№SPB711176(1) Продавец: Александр, обновлено 14 июля 2016
2 672 420 руб.
*** УСТАРЕЛО 3987 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в Кудрово, метро «Улица Дыбенко», будет метро «Кудрово», парк, речка.
Квартира сдается с полной чистовой отделкой, включающей в себя установку металлической входной двери и металлопластиковых оконных блоков; укладку ламината зарубежного производства на полы в жилых помещениях, коридорах и на кухне; укладку плинтусов с кабель-каналами; оклейку стен обоями (или обоями под покраску); облицовку плиткой полов и стен в санузлах; установку сантехнического оборудования, включая смесители с душевым устройством, унитаз, умывальник, акриловую ванну с экраном; окраску потолков во всех помещениях; установку межкомнатных дверей; разводку системы электроснабжения с установкой розеток, выключателей; установку отопительного оборудования; установку счетчиков учета расхода электроэнергии и горячей и холодной воды; установку домофона и подводку телекоммуникационных кабелей. Балкон остекляется. Лифты импортные, дом облицовывается натуральным кирпичем, есть паркинг и открытые парковки.
Видеонаблюдение, консьержи, противопожарная защита. Отличное транспортное сообщение.
Инфраструктура интенсивно развивается, «МЕГА-Дыбенко», ИКЕА, «Ашан», «Медиа Маркт», ОБИ.
Предоставляются ипотека, рассрочка. Продажа от застройщика. Срок сдачи – I кв. 2016 г.
№SPB692788(2) Продавец: Александр, размещено 14 августа 2015


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 17:56