|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9313169033 в списке агентов: Нет 9313169033 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3029 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 1 комнатная квартира. ЖК \"Новая Охта\". Солнечная сторона. Вид во двор. Состояние отличное. Мебель, кухня и техника остаются. Красногвардейский район СПб. Развитая инфраструктура. Прямая продажа. Разумный торг на месте.
№SPB1721889(1) Продавец: Андрей , обновлено 14 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 3160 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1-комнатную квартиру с мебелью.
№SPB1611750(2) Продавец:
Андрей
, размещено 03 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3453 ДНЯ НАЗАД ***
Продается студия редкой планировки в ЖК "Гринландия". Евроремонт от застройщика. До метро Девяткино 10 минут пешком. Выезд на КАД. Много маршруток. Инфраструктура. Ширина студии 4, а не 3.6 метра, и на 1 метр больше площади (смотрите схему). В квартире остается вся мебель и техника (кухня, диван, холодильник, стиральная машина, шкаф и др.) Лоджия - 4 кв.м. Просмотры в любое удобное время.
№SPB1082511(3) Продавец:
Андрей
, обновлено 16 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 4230 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам просторную 2-хкомнатную квартиру на срок от 6 до 12 месяцев.Комунальные услуги оплачиваются арендатором дополнительно.Застройщик ЛСР Недвижимость. ЖК "Новая Охта". Строительный номер дома 10. Красногвардейский район Санкт-Петербурга.Два удобных съезда с КАД. Транспортная доступность автобусом до метро Гражданский проспект.Подробности по телефону. Просмотры по договоренности.
№SPB576820(4) Продавец: Андрей, размещено 01 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4341 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается видовая студия в ЖК "АТЛАНТА-1" . Застройщик SetlSity. Монолит. 4 лифта. Год постройки 2012. Видеонаблюдение. Транспортная доступность. Благоустройство. Развитая инфраструктура. Вход со двора. Евроотделка. Пол ламинат. Застекленная лоджия. Прямая продажа. Все документы на руках.Студия расположена на 23 этаже. Панорамный вид на город. Вид на Исаакиевский собор, Петропавловскую крепость и Телебашню. Общая площадь без лоджии 27 кв. м. Площадь лоджии 4 кв. м.Кухня и шкаф-купе в подарок!Разумный торг при осмотре!
№SPB369217(5) Продавец: Андрей, обновлено 10 ноября 2014
|