|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9302271897 в списке агентов: Нет 9302271897 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1628 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся видовая евродвушка с паркингом. ЖК Жемчужный Берег, бизнес-класс,2020 год постройки. Вид на Матиссов канал. Квартира очень светлая, тёплая, этаж 5, последний. Потолки 3 м, солнце попадает в окна с утра до вечера.Раздельный санузел, гардеробная, полностью меблированная, все новое. Ремонт делался для себя, в квартире никто не проживал. Установлена сплит-система, подогрев пола в ванной и на балконе, питьевой фильтр.Утеплённый балкон с панорамными окнами, можно пользоваться круглый год. На этаже всего 3 квартиры, лифт всегда свободен, спускается в паркинг. Удобное, большое парковочное место напротив входа в лифтовой холл. На 1 этаже есть колясочная. Охраняемая территория, закрытый двор с детской площадкой. Развитая инфраструктура в районе, в шаговой доступности школы, детсады, магазины, рестораны и т д. Матиссов, Дудергофский каналы, Финский залив, Южно-Приморский парк. До метро 15-20 минут транспортом. Без животных! От собственника! Арендная плата 50000 р в мес; Ком услуги, парковка,ТВ, Интернет включены. ЭЭ и вода оплата по счетчику. Залог 100%, оплата по договоренности ( можно частями)
№SPB2637537(1) Продавец: Олег, размещено 27 января 2022
*** УСТАРЕЛО 1899 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату на длительный срок . Не далеко от метро Озерки и проспект просвещения примерно 10 -15 минут пешком. Вся необходимая мебель есть . Коммуналка включена в стоимость аренды . На кухне свой кухонный стол и кухонный шкаф, своя плита. Есть микроволновая печь на кухне (своя) и в комнате ещё одна. В комнате холодильник встроенный в шкаф. Стиральная машина тоже на одну семью. Туалет и душ на две комнаты. Большие места общего пользования. Тихие и дружелюбные соседи. Чистая квартира. Собственник.
№SPB2541908(2) Продавец: Василий, размещено 01 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 1937 ДНЕЙ НАЗАД ***
от собственника! 26 тыс. +КУ, залог за 1 месяц.Сдам однокомнатную квартиру с хорошим ремонтом на ул.Шевченко Васильевского Острова. 34 кв.м. Окна квартиры выходят в ухоженный двор, этаж 7-ой. Дом расположен вдоль Среднего проспекта - все остановки общественного транспорта в 2х минутах ходьбы, до м. Приморская 20 минут ходьбы. На первом этаже дома располагается магазин Пятерочка, Улыбка Радуги и Аптека, рядом 2 заправки Несте. Тихие соседи (три квартиры огорожены закрытой дверью от общей лестницы), во дворе всегда есть место для парковки, есть лифт Квартира светлая, ухоженная, теплая. Ремонт выполнен в теплых приятных тонах, телевидение, wifi подключены. Балкон длиной во всю квартиру с панорамным видом, есть стулья для отдыха летом. В квартире есть вся необходимая мебель (как на фото), техника (холодильник, стиральная машина) и посуда. Новое удобное офисное кресло в случае работы из дома. Квартира готова для сдачи. Ищу хороших людей (с российским гражданством), без домашних животных.
№SPB2519312(3) Продавец: Мария, размещено 24 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 1999 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается уютная трехкомнатная квартира, расположенная на 3-ем этаже 12-ти этажного дома, площадью 71,7 м.кв. Комнаты изолированные. В квартире сделан капитальный ремонт, с выравниванием стен, полов, заменой электрической проводки и сантехники. В коридорах и кухне установлены теплые полы. Установлен бойлер. Квартира продается с мебелированной кухней куда включены плита, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник.
№SPB2485474(4) Продавец: Алексей, размещено 21 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2040 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам однокомнатную квартиру в Приморском районе, в семи минутах от метро \"Пионерская\". Квартира продается вместе с мебелью, есть холодильник, стиральная машина, диван, кровать, стенка, шкаф, кухонный гарнитур. Лоджия утеплена. Как говорится -квартиру купил, тапочки захватил и живи без хлопот и забот.
№SPB2463812(5) Продавец: Пользователь, размещено 10 декабря 2020
|