комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9302271793 в списке агентов: Нет
9302271793 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (930) 227-17-93 в контактах

75 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1742 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам БЕЗ комиссии просторную квартиру с огромными панорамными окнами в закрытом ЖК «Граф Орлов», 5 мин до метро.
Светлый интерьер, приятный декор, окна во двор на запад, где дольше всего солнце.Большая кухня с раскладывающимся диваном, гостиная с остеклением в пол и большим раскладным диваном, уютная спальня с кроватью 180*200, 2 вместительных гардеробных с гибкой системой (полки, рейлинги переставляются по вашему желанию), 2 с/узла с ванной и гиг душем, высоченные потолки 3,1 м добавляют простора.
Кондиционеры в обоих комнатах, тёплые полы, вся необходимая техника (посудомойка, свч, 3 телевизора, холодильник, плита, духовка, чайник, утюг, фен, пылесос).
Все для комфорта (посуда, текстиль, картины можно заменить на свои фото).
Этот корпус сдан 5 лет назад, ремонты сделаны. Консьерж, камеры, охрана, закрытый двор, подземный паркинг (можно арендовать по желанию, около 10 тыс/мес с ку), детские площадки, сады, стоматологии, салоны красоты, магазины, тренажерные залы и тд, вся инфраструктура на территории дома.
Среднемесячные коммунальные платежи 7-8 тыс.
Агентов прошу беспокоить только с клиентами.
№SPB2600025(1) Продавец: Анна, размещено 05 октября 2021
7 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2036 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся светлая, просторная двухкомнатная квартира в ЖК Солнечный город, общей площадью 53,53 кВ м с евро ремонтом. Отделка «Ваниль» от застройщика в хорошем качестве, ламинат, на кухне кафель с подогревом пола, кухонный гарнитур остаётся, в коридоре кафель. Комнаты 14 м2, 18 к2, кухня 9,5 м2, лоджия 3,70 м2, с/у раздельный.
Напротив дома расположен Детский Сал, парковка с внешней стороны дома+паркинг, закрытый двор. В парадной и по всему периметру установлено видеонаблюдение. В шаговой доступности поликлиники, школы, супермаркеты, общественные остановки. Метро Ленинский проспект 20 мин/тр, пр. Ветеранов 15 мин тр. Плита: электрическая; горячая вода: теплоцентр.
№SPB2465778(2) Продавец: Пользователь, размещено 14 декабря 2020


Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 18:47