|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219314166 в списке агентов: Нет 9219314166 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3007 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается новый дом в Агалатово. Построен в 2013 году по каркасной технологии. Фундамент ленточный 9х9 утеплитель минеральная вата 200 мм. Земля 10 соток в статусе ИЖС. Центральное водоснабжение заведено в дом, подключено электричество 15 кВт. Установлена автономная канализация. Отопление электричеством, воду греем бойлером косвенного нагрева от электрокотла, поэтому электричество расходуется экономно. На первом этаже полностью отделан плиткой и функционирует сан.узел с душевой кабинкой. Даже когда за окном - 20, в доме тепло и уютно. Так же есть печь - камин Енисей на 12 кВт мощности, ее хватает, чтобы быстро прогреть дом при необходимости. Ведутся работы по переводу отопления на магистральный газ. От центра Агалатово идти пешком 10 минут. Очень удобно добираться в СПб, на маршрутке около 40 минут. Если ехать на машине, то 20 минут до проспекта Просвещения. В 10 километрах от дома находится мега Парнас. Дом выполнен по индивидуальному проекту, учитывая законы фен шуй, архитектор - Сергей Балута. Там удивительно уютно и гармонично. Чердак жилой и имеет мансардные окна. В Спальнях предусмотрены гардеробные комнаты. Дом строили для себя, но по семейным обстоятельствам вынуждены продать. Рассмотрим вариант обмена. Я собственник, продаю сам.
№SPB1701471(1) Продавец: Иван , размещено 19 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3654 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю новый дом в деревне Агалатово. Находится в ИЖС. Построен на участке правильной прямоугольной формы. Участок дренирован, на нем сохранены красивые ели. Строился дом по индивидуальному архитектурному проекту в соответствии с принципами Васту. В доме есть центральное водоснабжение и электричество. Дом построен по каркасной технологии, утеплитель - минвата 200 см. Стены внутри обшиты вагонкой. Рядом с домом в 5 минутах ходьбы есть школа, детский сад, магазины. До метро проспект просвещения на машине ехать 15 минут, на маршрутке 30 минут. Рядом с домом крупные торговые центры, такие как Мега - Парнас. Соседи дружные и доброжелательные. Продаю так как строил для себя, но планы поменялись и планирую переезд в другой город.
№SPB910730(2) Продавец: Иван, размещено 11 июля 2016
|