комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9218736016 в списке агентов: Нет
9218736016 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (921) 873-60-16 в контактах

4 700 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3781 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам просторную, теплую, светлую, очень уютную и комфортную для проживания двухкомнатную квартиру в пос. Колтуши (дер. Старая) Всеволожского р-на в 7 км от Санкт-Петербурга. Квартира двусторонняя, из большой комнаты и кухни (с балкона) открывается красивый панорамный вид. Во дворе 2 детские площадки, рядом небольшой спорткомплекс и открывающийся скоро торговый комплекс. В 5 минутах ходьбы детский сад, школа и поликлиника, магазины «Дикси» и «Пятерочка». В 10-15 минутах ходьбы находится красивый парк им. акад. Павлова (объект Всемирного наследия ЮНЕСКО), озеро, ТРЦ, почта.
Дом построен в конце 2011 г., проживаем в квартире с конца 2012 года и являемся первыми собственниками после застройщика. Большой плюс – квартира расположена на последнем этаже, поэтому никто не бегает над головой, к тому же, далеко от лифта, поэтому в квартире тихо (соседей снизу слышно редко). Все соседи доброжелательные. Площадь квартиры большая – 67,5 кв. м., в том числе две комнаты по 19,5 и 10,5 кв. м., кухня 13,5 кв. м., балкон почти 4 кв. м. и большая зона прихожей/коридора, что позволяет сделать там 3-ю комнату (муж оборудовал в этой зоне для себя рабочее место с компьютерным столом, книжными стеллажами и диваном). Квартира теплая, так как не торцевая.
В маленькой комнате недавно сделан ремонт - натяжной потолок, новые обои. В остальных помещениях ремонт от застройщика, полы везде – линолеум. При Вашем желании готовы оставить почти всю мебель и технику (по договоренности).
За время проживания в Колтушах мы очень полюбили эти места, так как здесь очень комфортно проживать с детьми, нет городского шума, свежий воздух, и, в то же время, до города можно доехать на машине/маршрутке за 15 минут (маршрутки до ст. м. Ул. Дыбенко, Ладожская, через КАД на машине до ст. м. Парнас – 20 минут). Квартиру продаем в связи с возникшей необходимостью расширения жилплощади, но новую квартиру будем покупать обязательно в Колтушах.
Продажа напрямую от собственника. Разумный торг возможен.
№SPB824245(1) Продавец: Анна, размещено 07 марта 2016


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 11:41