|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9217725120 в списке агентов: Нет 9217725120 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3358 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1к. квартиру в 10 минутах ходьбы от метро Международная в кирпичном доме на 9 этаже в 9ти-этажном доме. ВАЖНО - до октября-ноября!!! Комната светлая и просторная, имеется балкон-лоджия, солнечная сторона, ночью - красивый вид. До центра на метро 20 минут. Развитая инфраструктура, школы, детские сады, кинотеатры, спортивные клубы, бассейны, магазины и торговые центры. Прямо напротив дома аптека, ветеринарный центр, клуб единоборств, магазины 7я и 5ка. В 5 минутах ходьбы - прекрасный яблоневый сад! Плита, холодильник, стиральная машина и посуда имеются. Арендная плата - 16000 руб./месяц + к/у. Напрямую. Агентам не звонить!!
№SPB1183880(1) Продавец:
Янита
, размещено 05 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3382 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 1к. квартиру в 10 минутах ходьбы от метро Международная в кирпичном доме на 9 этаже в 9ти-этажном доме. Сдам с конца апреля - начала мая на 6 месяцев. Комната светлая и просторная, имеется балкон-лоджия, солнечная сторона, ночью - красивый вид. До центра на метро 20 минут. Развитая инфраструктура, школы, детские сады, кинотеатры, спортивные клубы, бассейны, магазины и торговые центры. Рядом прекрасный яблоневый сад! Плита, холодильник, стиральная машина и посуда имеются. Арендная плата - 18000 руб./месяц + к/у. Напрямую. Агентам не звонить!!
№SPB1107547(2) Продавец:
Янита
, размещено 11 апреля 2017
|