комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9217722297 в списке агентов: Нет
9217722297 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (921) 772-22-97 в контактах

20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3083 ДНЯ НАЗАД ***
Доброго времени суток. Сдаю с 1 марта квартиру студию у метро "Девяткино" - 27 кв м2 ( 2 этаж, Комната-кухня , ванная , балкон. ) до метро 2 минуты пешком! Песня в плеере не успевает доиграть , как я уже сижу в вагоне.
До метро Площадь восстания доезжаю за 25 минут.
В квартире есть : WI FI, телевизор ,холодильник , полы с подогревом на кухне, в прихожей и в ванной, стиральная машина , раскладывающийся диван, телевизор , духовка, микроволновка , плита , турник (для любителей заниматься спортом) и вообще все , что нужно для жизни .
Также в двух минутной доступности гипер маркет "Лента", и множество других магазинов. На противоположной стороне подземного перехода МакДональдс. Отделение Сбербанка - через дорогу. Район быстро развивается, постоянно открывается что то новое. Ищу приличного ЧИСТОПЛОТНОГО человека , желательно девушку, вариант с парой тоже рассмотрю. Только ДОЛГОСРОЧНАЯ аренда.
Цена удовольствия: 20 тыс. руб. в месяц + коммуналка , депозит 20 тыс.
№SPB1613315(1) Продавец: Иван , размещено 04 февраля 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 06:38