комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9217521443 в списке агентов: Нет
9217521443 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (921) 752-14-43 в контактах

265 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2542 ДНЯ НАЗАД ***
Подземный паркинг находится на пересечении ул. Адмирала Черокова и ул. Лётчика Тихомирова рядом с домами 18к1 и 18к2, под спортивной площадкой. Имеется 4 входа по периметру. Выезд на ул. Адмирала Черокова. Паркинг охраняемый, отапливаемый, под видеонаблюдением. Все входы закрыты на магнитные замки. Регулярно проводится обслуживание и уборка территории.
Машиноместо в паркинге расположено рядом со входом (удобный вход у магазина Реалъ). Сбоку от машиноместа большой проём между стойками, что делает комфортной высадку пассажиров, разгрузку вещей.
Ширина проезда для парковки 7 м. Спокойно припаркуется даже большой внедорожник.
На стойке у машиноместа есть возможность смонтировать розетку для подключения электрооборудования.КУ в месяц около 1500-2000 руб., в зависимости от сезона.
Собственность: долевая 1/120
Продажа: по договору купли-продажи
№SPB1064345(1) Продавец: Андрей, обновлено 29 июля 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 18:58