|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9215725258 в списке агентов: Есть, с 2014-09-19 11:35 9215725258 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4156 ДНЕЙ НАЗАД ***
продается стильная видовая квартира между парком Авиаторов и парком Победы, кирпичный дом постройки 2003 г., территория огорожена, шикарный холл, консъерж, охрана, 2 лифта. Квартира в собственности более 3-х лет, в данный момент сдана в аренду. Необходим небольшой косметический ремонт.Есть застекленный балкон, эркер, полы с подогревом, испанская плитка и массив лиственницы, тонированный под венге, в совмещенном санузле угловая ванна (гидробокс), гостиная 28 м2 с мини-кухней (холодильник под столешницей и двухконфорочная электроплита),спальня 10,1 м2 на подиуме с подсветкой, совмещена с эркером 4,6 м2. Вид из окон - панорама города.Прямая продажа.
№SPB575197(1) Продавец: ольга, размещено 27 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4397 ДНЕЙ НАЗАД ***
от собственника - квартира с видом на БКЗ (с просторного балкона).две изолированные комнаты: спальня 21 м2 со своим санузлом (ванна с гидромассажем, WC, раковина), кабинет 23 м2 с двуспальным диваном и вместительными шкафами, между ними стильная кухня-гостиная 20 м2 с барной стойкой и угловым диваном. Гостевой санузел с душевой кабиной, стиральная и посудомоечная машины, полы с подогревом. Обоев нет, стены окрашены в светлые цвета. Крыша перекрыта в 2012 году, не течет. Вход с Жуковского, подъезд светлый. Лифт (установлен в 2010 году). Скоростной интернет (вэб плас), охранно-пожарная сигнализация.
№SPB52392(2) Продавец: Ольга, размещено 30 июня 2014
|