|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9213931020 в списке агентов: Нет 9213931020 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2923 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 2 комнатная квартира пл. 72 кв.м. по адресу пр-т Королева 63 корп.1, 12 этаж. Общая пл. 72 кв.м + балкон 4 кв.м., всего 76 кв.м. Встроенная кухня из массива дуба, балкон утеплен и оборудован под кабинет (произведена замена холодного остекления на теплое, установлен эл. теплый пол Thermo), в прихожей и спальне есть гардеробные. С/у совмещенный, кухня и зал объединены в гостиную-столовую. Комнаты: пол паркетная доска, с/у и кухня плитка, на стенах обои. Один собственник, в собственности 7 лет, в отличном состоянии. Ипотека, субсидии, мат. капитал.
№SPB1756136(1) Продавец: Мария , обновлено 16 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3003 ДНЯ НАЗАД ***
Поселок Торосово. Волосовский район. Два участка по 16 соток каждый. Электричество по границе участка (подключение с документами 10 кВт- 60 тыс. рублей). Возможно подключение газа, он идет по границе участков. Назначение ЛПХ. Ровные без насаждений. Возможно объединение участков. В поселке вся городская инфраструктура, поликлиника, детский садик, почта сбербанк, магазины, дом культуры. 8 км до Волосово в котором находятся больницы, роддом, детские поликлиники, садики, школы, рынки и т.д. так же ходит электричка и прямой автобус до города СПБ 1 час езды. Продаем по кадастровой стоимости. От собственника без агентств!
№SPB1709104(2) Продавец: Мария , размещено 27 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3217 ДНЕЙ НАЗАД ***
Колтуши, дер. Колбино. ИЖС. Отличный дом для постоянного проживания. два этажа. 1-этаж 89 м2. Большая комната гостиная 42 м2. спальня 12 м2, кухня 10 с входом в погреб, санузел раздельный. коридор. второй этаж не утеплен используется летом как спальный. 4 небольшие спальни и одна большая комнатаБ хотели сделать бильярдную, Кладовка с лестницей на чердак. Полностью разработанный и ухоженный участок 18 соток. Сад с цветами, ландшафт. За домом лес в котором растут белые грибы. Баня с небольшим бассейном, сарай, гараж на одну машину, беседка с погребом, теплица. Бетонный. Забор 2м. Газ, свет вода. все городские коммуникации. рядом Колтушское озеро и парк, зимой функционирует лыжная трасса (есть лыжная секция), рядом закрытый ледовый каток, магазины СПАР (24 часа), Дикси, Мега-Дыбенко, Коркинские озера, почта, сбербанк, ателье, поликлиника, школа олимпийского резерва по конному спорту, детский сад, рестораны и кафе, Церковь 7 минут пешком и т.д. Развитая инфраструктура. До метро Дыбенко 15 минут на транспорте, до метро Ладожская – 25 минут. На машине 30 минут до Невского проспекта. Один собственник, прямая продажа. никаких обременений. Возможно увеличение участка за счет выкупа соседнего:
№SPB1419065(3) Продавец:
Мария
, размещено 25 сентября 2017
|