|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9213222848 в списке агентов: Нет 9213222848 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2122 ДНЯ НАЗАД ***
В 2 минутах от метро Чернышевская впервые сдаётся комната 22 кв.м в 5 комнатной квартире площадью 150 кв.м. Парадная на фото. Комната тёплая, полностью отремонтирована, состояние идеальное. 3 взрослых соседей (1 собственник +2 снимают). Никто не пьёт, не курит, компании не водит. В квартире порядок и тишина. Окна во двор, стеклопакеты. Оплата 15 000 + к/у+свет+Интернет. В комнате: холодильник, э/чайник, утюг, телевизор, безпроводной Wi-Fi и вся необходимая мебель (спальное место новый диван икея 1.35*2). На кухне: личная стиральная машина gorenje, личные стол для готовки и 3 вместительных шкафа для посуды. В коридоре около входа в комнату в личном пользовании 3 створчатый шкаф для верхней одежды и обуви. Сдам 1 человеку, предпочтительно русской женщине средних лет. Агентов прошу не беспокоить.
№SPB2418429(1) Продавец: София, размещено 20 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 3269 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю земельный участок (не разработан), состоящий из трех участков по 10 соток. Цена 650 тыс.руб. за 30 соток. Торг.Собственность с 2012 года. Четвертая линия от водоема. На участке бьет ключ, образуя маленький водоем.Электричество по границе.
№SPB1331330(2) Продавец:
София
, размещено 31 июля 2017
|