комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9119622010 в списке агентов: Нет
9119622010 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (911) 962-20-10 в контактах

270 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2794 ДНЯ НАЗАД ***
Продам участок 10 соток, в СНТ \"Кюльвия 1\"
Участок ровный, правильной прямоугольной формы 25×40.
Электрический стол на границе с участком.
Долгов по участку нет.
Документы все имеются ( кадастровый паспорт, межевание участка,. ..)
Документы все готовы к продаже.
Собственность.
Красивое живописное место, рядом Шапкинские озёра, по периметру садоводства лес. Подъезд к участку круглый год, дорога к участку сделана. С двух сторон замечательные соседи. В садоводстве есть магазин, ходит автобус.
Сквозной дороги через садоводства нет. ( Я имею ввиду, что наше садоводство последнее и в него заезжают только жители Кюльвии! Чужие машины не ездят ).
Дополнительные вопросы по телефону.
№SPB1885026(1) Продавец: Людмила , размещено 18 ноября 2018
1 250 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3684 ДНЯ НАЗАД ***
В деревне Чолово Лужский р-н. Продам новый сруб дома 8×8 с терассой. В доме сделаны пол, потолок, стеклопакеты, металлическая входная дверь.Укреплены потолочные балки под второй этаж. Дом готов к внутренней отделке. Участок 22 сот. На участке большой пруд с чистой водой. Электричество, ижс. Все документы в порядке.От станции 5-7 мин. Пешком. Хорошая деревня тихо, спокойно. Очень красивые места. Грибы, ягоды, рыбалка( река оредеж рядом с деревней). В деревне протекает небольшая речка череменка. (протекает за участком в 100-150 метрах) можно сделать подход к речке с участка. В деревне магазин. Все подробности по тел.
№SPB896192(2) Продавец: Людмила, размещено 11 июня 2016


Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 20:10