|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9119122159 в списке агентов: Нет 9119122159 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3314 ДНЕЙ НАЗАД ***
ЖК НЕВСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА. Просторная и светлая однокомнатная квартира, окна выходят на улицу Бабушкина, 12 этаж (в секции 20 этажей). Дом монолитный, наружные стены керамзитобетон, двухкамерные стеклопакеты, остекление по проекту, квартира с полной отделкой. Дом удачно расположен в 6 минутах от метро пешком, не далеко от набережной Невы, в 6 минутах на машине до КАД. Поблизости (между ул. Бабушкина и пр. Обуховской обороны) находится отличное место отдыха — сад «Куракина дача», где недавно сделали реконструкцию. Рядом есть садик, школа, напротив гипермаркет Лента, церковь "Кулич и Пасха". В доме также будет подземный паркинг (пока нет в продаже). Площадь квартиры 40,4м2, из них 18,3м2 жилые, кухня 10м2, балкон 3,4м2. Квартира продается по переуступке, сейчас в ипотеке, продажа без посредников.
№SPB1213993(1) Продавец:
Михаил
, обновлено 17 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3972 ДНЯ НАЗАД ***
Развитая инфраструктура: в пешей доступности магазины Пятерочка, Магнит, Перекресток, Окей. Из окна вид на Муринский парк. Изобилие зеленых зон для отдыха. Рядом находятся спортивная площадка, спортклуб, поликлиники, детские сады, школы, ТРК Родео Драйв. Удобная транспортная доступность: метро Гражданский проспект - 15 минут пешком, также по пр. Луначарского и пр. Светлановский ходят множество общественного транспорта и маршрутки. В доме был проведен ремонт фасадов без утепления, ремонт систем отопления и водоснабжения, замена лифтов. Квартира в отличном состоянии с новым евро-ремонтом. Полы утеплены изнутри и со стороны подвала. Продажа со встроенной мебелью - кухонный гарнитур (плита газовая, духовка электрическая, микроволновка, посудомоечная машина), шкафы-купе в комнате и коридоре, в ванной комнате - водонагреватель электрический и теплый пол. Домофон. Свободная парковка. Хорошие соседи. Площаль: общая 33,7м2; жилая 17,5; коридор 5,3м2; кухня 6,3м2; лоджия 1,3м2; с/у совмещен 3,3м2. Собственность - больше трех лет, годится под ипотеки и субсидии. Торг уместен.
№SPB718243(2) Продавец: Михаил (частное лицо), размещено 28 августа 2015
|