комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9119119181 в списке агентов: Нет
9119119181 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (911) 911-91-81 в контактах

120 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2566 ДНЕЙ НАЗАД ***
Кас Локомотив ,250 метров от метро , в нём находится вдоам.Гараж каркасный , обшит железом , требует ремонта , стоит за ненадобностью , требуется перестелить пол и поменять крышу , размер не стандартный 5.70 на 3.90 ,продаю в целом как место , так как очень удачное. Да и администрация просто так дома не будет строить. Объект между двумя железками , земля не пригодна для застройки . Думайте ,вложения небольшие понадобятся.
№SPB1135782(1) Продавец: частное , обновлено 05 июля 2019
8 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3378 ДНЕЙ НАЗАД ***
Садоводство,собственность,7 км. от Зеленогорска.прекрасное курортное место для отдыха и для проживания.Рядом в 800 метрах Горнолыжный курорт Пухтолова Гора.Озеро круглое в 300м. Участок 12.5 соток, по факту 14. Электричество 10 квт,можно больше.Дом 8.5*8.5-цоколь бетон-кирпич,Стены бревно +утеплители,где-то до 30 см.участок находиться в стадии строительства,Есть бетонная площадка 10*10 для второго дома.От дома до Богатырского 52 км.-40 мин езды.Грибы,ягоды за участком,я собираю на своём.Баня 4*6,печь кирпич.Сейчас идёт переделка внутренностей дома,построен шикарный парник 4 на 6 с бетонными грядками и дорожками из песчаного щебня.В садоводстве артазианская скважина,проведён зимний водопровод по садоводству, у меня своя скважина ,решается вопрос по газу.В этом году проведены дренажные работы,выравнивание участка,строительство забора с воротами.Постройка сарая с летним туалетом , ящик для компостной ямы. Много людей живут зимой,охрана есть.Перспективная местность для отдыха и проживания.Жду ваших предложений или возможных вариантов.
№SPB1134780(2) Продавец: частное , размещено 14 апреля 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 12:08