комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9118128270 в списке агентов: Нет
9118128270 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (911) 812-82-70 в контактах

4 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3819 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся 1-комнатная квартира в Жилом Комплексе "ЮЖНАЯ ШИРОТА", адрес: С-Пб,ул. Рихарда Зорге д.4 корп. 2
Дом -кирпично-монолитный (с подземным паркингом).
Дата постройки - 2007г.
Этаж 11 из 14.
Ближайшие метро "Ленинский Проспект","Проспект Ветеранов" - 10 минут транспортом.
Управление дома - ТСЖ.ПАРАМЕТРЫ КВАРТИРЫ:
Общая площадь - 34,9 м2 : 32,3 м2 (квартира) + 2,6 м2 (застекленная лоджия).
Комната: 14,30 м2
Кухня: 10,30 м2
Совмещенный санузел: 4,10 м2
Прихожая: 3,60 м2
Застекленная лоджия: 2,60 м21 собственник.Мебель в квартире: кухня в сборе (вкл. электрическую варочную поверхность и духовой шкаф), холодильник, встроенный шкаф в комнате, шкаф-прихожая, ванная мебель в комплекте (вкл. бойлер для нагрева воды).Полы: комната, лоджия - ламинат. Ванная,прихожая,кухня - напольная плитка.Стены: комната,прихожая - обои под покраску. Ванная - настенная плитка. Кухня - покраска. Лоджия - обеспыливающий состав по кирпичу.РАСПОЛОЖЕНИЕ И ОПИСАНИЕ ЖИЛОГО ДОМА.
В 5 минутах ходьбы находится Южно-Приморский парк (фонтаны, пруды, детские атракционы, кафе). За парком расположен Финский залив, Стрельна, Петергоф. Рядом с домом - Торговый Комплекс "Жемчужная Плаза", Максидом, Карусель. Гипермаркеты "Окей" и Леруа Мерлен" - открытие в 2016г. В шаговой доступности от дома - магазины "Пятерочка","Семья" и др., школы, гимназия, детские сады, бассейн для детей и взрослых, взрослая и детская поликлиники, "Сбербанк".
Во дворе дома две детских площадки. Заезд во двор дома под шлагбаум, наземный паркинг перед и за домом с видеонаблюдением. Также есть подземный паркинг. Уютная парадная с приветливым консьержем и видеонаблюдением (вкл. грузовой и пассажирский лифт)На первом этаже дома располагаются: стоматология, лаборатория хеликс, парикмахерская, ветклиника, аптека.
Управление дома - ТСЖ.Звонить ежедневно c 12-00 до 21-00. Просмотр в будние дни с 18-00 до 21-00 и в выходные дни.
№SPB799419(1) Продавец: Александр, размещено 01 февраля 2016


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 04:54