комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9117924926 в списке агентов: Нет
9117924926 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (911) 792-49-26 в контактах

99 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2786 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаются элитные 3х комнатные апартаменты площадью 135 кв.м. в известном апарт-отеле «5 элемент» на Крестовском острове.
В стоимость входят 2 машиноместа в паркинге в непосредственной близости от лифта,ведущего в апартаменты.Апартаменты продаются с отделкой, мебелью, бытовой и аудио-видео техникой.Цена 107 млн. руб. ТОРГ. ИПОТЕКА. РАССРОЧКА. ОБМЕН НА ВАШУ КОММЕРЧЕСКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ.Главный фасад здания с парадным входом и гранитной пристанью обращен на южный пруд.
Внутренний двор с теплым полом и садом камней накрыт стеклянным атриумом, защищающим от непогоды. Апартаменты расположены на верхнем 4 этаже. Окна выходят на Малую Невку и
внутренний дворик. Окна с тонированными стеклопакетами создают уютную атмосферу уединения.Два открытых балкона позволяют насладиться отдыхом на свежем воздухе и полюбоваться на яхты и
пруд. Апартаменты оснащены индивидуальной системой вентиляции и холодоснабжения, позволяющей очищать воздух и регулировать его температуру и влажность. В апарт-отеле своя автономная газовая котельная круглогодичного использования.Внутренние интерьеры оформлены по индивидуальному дизайн-проекту и соответствуют его статусу: в отделке использованы натуральный камень, мрамор, полудрагоценный оникс,
венецианская штукатурка, зеркальные панно, инкрустация, дерево, мозаика.Особое внимание в апарт-отеле уделено охране личного пространства жильцов: Собственная служба безопасности апарт-отеля и круглосуточное видеонаблюдение на всей территории -
гарантируют Вашу круглосуточную безопасность. Все входы в подъезды оборудованы системой и контроля доступа и видеодомофонами. Есть гостевая парковка, въезд на которую оборудован шлагбаумом, открываемым с поста охраны.Апарт-отель оборудован бесшумными лифтами фирмы OTIS, спускающимися прямо в паркинг.Особенность комплекса «Пятый Элемент», определяется его расположением непосредственно в парковой зоне. Парк отличают тенистые аллеи и зеркальная гладь прудов, яркие и разнообразные
цветники. Особенно примечательным является Северный пруд, на котором более 50 лет живут лебеди – его так и называю «лебяжье озеро».
В непосредственной близости от комплекса, также расположен Елагин остров, на котором расположен Елагин дворец, творение архитектора Карла Росси.
На набережной Средней Невки расположен яхт-клуб, в котором швартуются белоснежные яхты, хорошо видные из окон апартаментов.В максимальной близости к комплексу также располагаются более десяти престижных ресторанов, несколько спортивных и фитнес-центров с плавательными бассейнами, конный клуб,дельфинарий, школы и детские сады, клиники, продуктовый супермаркет, что обеспечивает комфортное проживание, не покидая пределов острова.
В 15 минутах ходьбы расположены станции метро «Крестовский остров» и «Новокрестовская», а так же стадион «Санкт-Петербург АРЕНА».
№SPB1891812(1) Продавец: IVAN IVANOV , размещено 26 ноября 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 03:45