|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9117731515 в списке агентов: Есть, с 2015-04-28 12:37 9117731515 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1832 ДНЯ НАЗАД ***
Сдaм студию, 24 кB. Хороший этаж, 7 минут минут ходьбы до метpо Cтаpая деpeвня. Рaзвитaя инфpacтpуктуpа, все в пeшей дocтупнoсти ( ТРК Гулливep , прoд. Рынок, аптеки и т.д.) Pядoм Елагин oстрoв. Дом новый. Квартира сдаётся впервые. B кваpтиpе есть все необходимое. Вcя мeбeль и техника нoвые. Двоp закрытый. Bозлe дoмa садик и школа. Сдаётся на длительный срок. 25000+ку,
№SPB2572637(1) Продавец: Дмитрий, размещено 09 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 1842 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам квартиру на долгий срок, 1 этаж, окна в тихий зеленый двор. Рядом большой парк с прудами. Зелёный тихий благоустроенный район с сетевыми магазинами. Удобная парковка у дома. Метро Ветеранов 20мин пешком или 10 мин на транспорте. Метро Автово 10 мин на транспорте. Кв 57 кв м. 2 комнаты 12 и 18 м большой хол. Кухня 15 м. Разд ванна 3 двухспальных дивана,2 телевизора,шкаф купе, стенка, кухня оборудована плитой, посуда, стиральная машинка. Лоджия застекленная. Общий коридор на две квартиры. Только Славянск. Аренда 27 000 Залог 27 000, можно поделить на 2 месяца. Комиссия 100%
№SPB2568553(2) Продавец: Дмитрий, размещено 29 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 2127 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 3-х к.кв.Комплекс комфорт класса, дом 2012 г.п. Квартира общей площадью 102.2 кв.м., с изолированными комнатами, кухня-гостиная 30 кв.м., 2- СУ, высота потолка h= 2,8 м, лоджия 4.4 кв.м. Квартира в отличном состоянии: Заезжай и живи. Произведен современный качественный ремонт, полы с подогревом.Квартира полностью с мебелью, бытовой техникой и электрическим камином. Дом расположен в квартале с очень развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школы и дошкольные учреждения, поликлиника, банк, через дорогу парк для прогулок и отдыха.Закрытая территория находится под охраной и с видеонаблюдением. В каждой парадной консьерж. Во дворе детская игровая площадка. Под домом с подземный паркингом, Звоните, Показы по договоренности. Подходит под ипотеку.
№SPB2416918(3) Продавец: Дмитрий, размещено 17 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2201 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается просторная трехкомнатная квартира с ремонтом в жилом комплексе комфорт-класса, расположенном в Красногвардейском районе. Квартира расположена на 5 этаже, двухсторонняя, две комнаты и кухня выходят во двор, она комната на улицу. Новый дом рядом с рекой Охта, в 2 км - до станции метро Девяткино до которой можно быстро доехать на общественном транспорте, 10-15 минут езды до станций Гражданский проспект и Академическая , быстрый выезд на кад Рядом 3 детских сада, общеобразовательная школа, детская и взрослая поликлиники, магазины и супермаркеты в шаговой доступности, а также паркинги, почтовое отделение, банки, спорт залы, круглосуточные аптеки, салоны красоты, кафе и рестораны. Звоните .
№SPB2372380(4) Продавец: Дмитрий, размещено 06 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2214 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается отличная 1-я квартира, расположена на 9-ом этаже. Общая площадь 32.4 кв.м., комната 17.3 кв.м., не большая кухня 6.2 кв.м., застекленная лоджия. Квартира с хорошим видом из окна. Чистый подъезд, без запахов, два лифта, Метро 15 минут пешком (Гражданский проспект), 4 школы в радиусе 500 метров, строительные и продуктовые магазины Леруа Мерлен и Лента, всегда есть место под парковку. Более 5-и лет в собственности, 1 собственник, не кто не проживает, зарегистрированных нет. Полностью чистая квартира, подойдет под любую сделку. Показы в любое время. Помощь в одобрении ипотеки.
№SPB2361375(5) Продавец: Дмитрий, размещено 23 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2215 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 1-ю квартиру с прекрасным панорамным видом на Аэропорт Пулково, просторная, светлая, ремонт выполнен в теплых тонах. В Квартире практически остается все(обговаривается отдельно). 1 собственник. Рассматриваем любую форму оплаты. Помощь в одобрении ипотеки. Звоните отвечу на все вопросы. Рядом выезд на КАД и ЗСД, Торговые и развлекательные центры (ТЦ Лето, Pulkovo outlete village, Континент и пд.), гипермаркеты (ОКей, Лента, Ашан, OBI, Castorama, Hoff, Спортмастер и др.), бизнес-центры (Pulkovo Star, Технополис, Демос и др.), объекты социальной инфраструктуры, Пулковский парк, сквер Раисы Штейс, площадь Победы.
№SPB2359654(6) Продавец: Дмитрий, размещено 21 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2263 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 1 комнатная квартира в Старом Петергофе, 10 минут. ходьбы до Ж/Д станции. Хорошая планировка квартиры, прихожая квадратной формы, большая кладовка, раздельный С/У, Хорошего метража кухня, большая комната с выходом на не застекленный балкон. Окна всей квартиры выходят в зеленый двор. Очень теплая. В Этом же доме расположен Сбербанк, магазины Десяточка, Пятерочка, Перекресток. Один собственник, показываем всю сумму в договоре. Показы по договоренности. Подходит под все виды расчетов. До КАДа ехать 5 мин. Разумный торг. Помощь в одобрении в ипотеки с пониженной ставкой.
№SPB2321357(7) Продавец: Дмитрий, размещено 04 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2304 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 2-х комнатная квартира в престижном Василеостровском районе по адресу Адмиральский проезд 6, Расположена на 16 этаже, откуда открывается прекрасный вид на город. Дом 2002 года постройки. Материал стен - кирпич. Застройщик: Петербургстрой В доме работает служба консьержей, Во дворе детская игровая площадка. В здании расположен лечебно-научный центр, стоматологическая клиника. До метро Приморская - 1270 м. (15 минут пешим ходом). В 3 минутах от дома транспортное кольцо, выезд на ЗСД, Во дворе школа, детский садик, центр развития детей, аптека, магазин, ветеринарная служба, футбольные поля, яхт-клуб (Финский залив). В нескольких километрах находится Морской пассажирский порт, откуда отправляются комфортабельные лайнеры в страны Европы.
№SPB2293876(8) Продавец: Дмитрий, размещено 24 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2312 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 2-х этажный таунхаус со сделанной инженерией , во Всеволожском районе Л.О в коттеджном поселке` Смольный`. по Выборгскому шоссе 18 км от КАД, 7 км от ЗСД . Дом построен и находится в собственности, общая площадь 77 кв.м. Возможно увеличение площади за счет увеличения крыльца, а также высоких потолков на 2 этаже (самая высокая часть 3.9 м). .Дом стоит на выровненном участке 1,83 сотки,также в собственности . В поселке закончены строительные работы,многие люди прописаны и живут постоянно, есть детская площадка,небольшой продуктовый магазин. Поселок находится на огороженной территорий, охрана на въезде под шлагбаум,осуществлено освещение улиц и облагораживание общей территории поселка. Вокруг хвойный лес. Благодаря расположению поселка, одинаково доступны объекты в Сертолово, Сестрорецке, Зеленогорске. В 5 – 10 минутах езды от поселка есть мед.учреждения, школы, садики, в т.ч. частные. Всего в 10 км от поселка– популярные пляжи и рестораны на побережье Финского залива в Репино и Комарово, еще ближе, в Ленинском – комплекс «Кантри-клаб» с боулингом, бассейном, фитнесом. В радиусе 1-5 км – 7 озер, ближайшее большое озеро – Пасторское. Дом построен из газобетона толщиной 300 мм.,утеплен снаружи пенополистеролом 80 мм.,на монолитной железобетонной плите;межэтажные перекрытия утеплены минеральной ватой 100 мм.;кровля-гибкая черепица,утеплена минеральной ватой .,подшита пароизоляционной пленкой,фасад здания отделан декоративной штукатуркой,установлены стеклопакеты и входная металлическая дверь,есть крытый деревянный балкон.В дом введено электричество 10 КВт (возможно увеличение до 15 Квт),водопровод от поселковой артезианской скважины,выведена канализация,установлено локальное очистное сооружение. Уже сделаны работы по инженерии-смонтирован теплый водяной пол на первом этаже,выполнена напольная бетонная стяжка,смонтированы водяные радиаторы на втором этаже,смонтированы коллекторные узлы,смонтирован электрический настенный котел мощностью 9 КВт и подключен к системе отопления,установлен электрический водяной бойлер емкостью 250 литров,сделана разводка воды и канализации для кухни и ванной комнаты,смонтирована инсталляция для подвесного унитаза,на втором этаже уложен черновой пол. Вам остается только поставить перегородки и сделать чистовую отделку. Отличный и недорогой альтернативный вариант для постоянного проживания вдали от городской суеты. Чистый воздух, собственный небольшой участок,где можно поставить беседку и машину,хорошая транспортная доступность, близость к городу.
№SPB2006490(9) Продавец: Дмитрий, обновлено 16 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2312 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 2-х этажный Таунхаус с ремонтом и земельным участком, во Всеволожском районе Ленинградской в Коттеджном поселке Смольный . Дом построен из газобетона и находится в собственности, общая площадь 77 кв.м. Произведено увеличение площади за счет увеличения крыльца 6м2 с радиатором, а также высоких потолков на 2 этаже (самая высокая часть 3.9 м). .Дом стоит на выровненном участке 2 сотки, подготовлен дренаж для укладки плиткой, также в собственности. Лестница установлена из железного каркаса, обшита сосной, есть датчик света на движение в темное время суток. Под лестницей установлена котельная с кладовкой. Кухонный гарнитур с варочной газовой панелью (Норвежский, заправляем). На первом этаже теплый пол от котла, на втором радиаторы на полу постелена паркетная доска. Бойлер 150л. Две ванных комнаты, на первом этаже инсталяция + стиральная машина, на втором ванна. Перед домом 2 парковочных места, также есть гостевая парковка. В дом введено электричество 15 КВт, водопровод от поселковой артезианской скважины,выведена канализация,установлено локальное очистное сооружение. Возможна прописка, есть детская площадка,продуктовый магазин. Поселок находится на огороженной территорий, охрана на въезде под шлагбаум,осуществлено освещение улиц и облагораживание общей территории поселка. Вокруг хвойный лес. Благодаря расположению поселка, одинаково доступны объекты в Сертолово, Сестрорецк, Зеленогорск. В 5-10 минутах езды от поселка есть мед.учреждения, школы, садики, в т.ч. частные. В радиусе 1-5 км 7 озер, ближайшее большое озеро Пасторское. Торг обсуждается, Рассмотрим любые предложения.
№SPB2258953(10) Продавец: Дмитрий, обновлено 16 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2326 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 1-ю квартиру в ЖК 4YOU 37.7 кв.м. Жилой комплекс 4YOU включает в себя кирпично-монолитные корпуса высотой в 18 этажей. Наружные стены выполнены в светлых тонах с яркими цветовыми акцентами. В местах общего пользования выполнена дизайнерская отделка с применением нескользящей плитки и светодиодного освещения. Квартиры представлены классическими и европланировками от студий до трехкомнатных. В них предусмотрены широкие балконы и лоджии. Квартиры передаются покупателям с подчистовой отделкой, также застройщик предлагает заказать чистовую отделку в темном или светлом вариантах на выбор. В секциях предусмотрены кладовые. На цокольном этаже находится подземный паркинг с лифтом на 224 места. В вестибюлях установлен стеллаж для буккроссинга. Во дворе отведены места для выгула и тренировки собак, установлены детские и спортивные площадки, а также эко-парковки для велосипедов. Придомовая территория благоустроена площадью с фонтаном и ландшафтным дизайном. Жилой комплекс находится в Московском районе с развитой инфраструктурой и сетью общественного транспорта. В пешей доступности расположены школы, детские сады, магазины, отделения почты и банков, фитнес-клубы и медицинские учреждения. В 20 минутах пешком расположены сад Дубовая Роща, Пулковский парк, метро Звездная и ТРЦ Континент . Выезд на КАД находится в 10 минутах транспортом.
№SPB2241809(11) Продавец: Дмитрий, обновлено 02 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2337 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается трехкомнатная квартира в самом центре города, в квартире выполнена пред чистовая отделка. Жилой комплекс Мироздание представляет собой кирпично-монолитный жилой дом переменной этажности. Здание выполнено в стиле арт-деко . Отделка наружных стен выполнена с использованием натурального камня на первом и втором этажах, облицовочной плитки, а также декоративной тонкослойной минеральной штукатурки. Фасады украшены французскими балконами и карнизами.Дом рассчитан на 175 квартир, которые представлены классическими и европланировками. В них предусмотрены мансардные окна, террасы, панорамное остекление и потолки высотой 3 метр В холлах и местах общего пользования выполнена дизайнерская отделка. В секциях установлены бесшумные скоростные лифты KONE . На цокольном этаже находится подземный отапливаемый паркинг на 135 места. Придомовая территория благоустроена зелеными зонами и пешеходными тротуарами.Жилой комплекс расположен в Петроградском районе, где находятся школы, детские сады, медицинские центры, кафе, рестораны, отделения почты и банков. Жители могут гулять в Ботаническом саду. В 10 минутах пешком расположено метро Горьковская , в семи минутах пешком Гренадерский и Сампсониевский мосты.
№SPB2055645(12) Продавец: Дмитрий, обновлено 20 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2339 ДНЕЙ НАЗАД ***
Пpoдаётся комнатa 17.7,кв. м в 5-ти комнатной кваpтирe. Доходный дом В. Г. Баскова , Тип застройки (арх.стиль) - Эклектика, Архитектор - Басин Н. П. В кoмнате двa большиx oкна (деревянные), выxoдят во двор. отдельный домофон, Гoд постройки дома 1884. Cтeны киpпичные( ширина 50 см), перекpытия желeзобетонныe. Koмнатa очень тёплaя. Бaтaрeи - чугунныe, Тpубы oтопления и водoснaбжeния - пoлипpопилен. На кухне свой кухонный уголок, два туалета. Отличное расположение дома. Развитая инфраструктура. Рядом школы, детские сады, детская и взрослая поликлиники, ТК Планета Нептун ( Океанариум -5 мин). В 3 минутах ходьбы парк, в котором находится ТЮЗ. Рядом м. Звенигородская ( 5 мин), Лиговский проспект (10 мин), Достоевская, Владимирская (15 мин). До Невского проспекта пешком 10-55 минут. Долгов по квартире нет, КУ и свет разделен на все комнаты, показы по договоренности.
№SPB2134892(13) Продавец: Дмитрий, обновлено 18 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2346 ДНЕЙ НАЗАД ***
Трехкомнатная квартира в центре города Колпино. Прописка в Санкт-Петербурге. Зелёный район. Квартира светлая, остается вся мебель и бытовая техника, чистая. В пешей доступности 6 детских садов, 2 школы, крытый каток, поликлиника, больница, торговый центр. До железнодорожного вокзала 15 минут пешком, 5 минут транспортом. Автобусная остановка в 100 метрах от дома. От ж/ж станции можно добраться до Московского вокзала за 30 минут. На наземном транспорте доступны станции метро: Купчино, Звездная, Дунайская, Шушары, Рыбацкое. Дружелюбные соседи. Один собственник более 5 лет
№SPB2256118(14) Продавец: Дмитрий, размещено 11 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2355 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам отличную комнату - студию НА ПЛАНЕ 6 с отдельным входом ( полностью укомплектована) в исторической части города Адмиралтейского района, 10 минут спокойным шагом до метро Спасская, Садовая,Сенная, В студии сделан качественный современный ремонт с заменой всех стояков, сантехники, электрики, пола( все новое). Высокий потолок 3.2 метра, На первом этаже расположена прихожая, кухня- гостиная и совмещенный санузел, спальное место с удобной кроватью. Окна выходят в тихий двор. Идеально подойдет как для проживания, так и для инвестиции. Доступная цена, не большие коммунальные платежи. Городская прописка.Во круг множество магазинов, кафе, ресторанов, Безопасная нотариальная сделка через банковскую ячейку или через безопасные расчет, ОПЛАТА НАЛИЧНЫМИ БЕЗ СУБСИДИИ И МАТ, КАП. Просмотры по договоренности
№SPB2245992(15) Продавец: Дмитрий, размещено 02 февраля 2020
|