|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9117241700 в списке агентов: Есть, с 2015-05-07 17:24 9117241700 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4087 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная просторная квартира удачной планировки в престижном районе города (дом сдан в 2007г.). В реальности 6-7 этаж, т.к.1 этаж дома сдан под коммерческие помещения+подземный паркинг. В 10 минутах ходьбы от метро Звездная. Дом бизнес-класса, с закрытым двором, детской площадкой, со своей придомовой территорией, видео наблюдение, круглосуточная служба консьержей.Сделан хороший ремонт. Остается кухонный гарнитур (без техники -по согласованию). Качественная душевая кабина. Встроенный шкаф в прихожей. Оборудована Гардеробная. Рядом зеленые дворы с детскими и спортивными площадками. Недалеко школы, детские сады, поликлиники, роддом и налоговая. В районе много магазинов у дома , гипермаркеты, ТРЦ и рынок "Звездный". Развитая транспортная доступность и удобные автомобильные развязки.
№SPB628110(1) Продавец: Анна, размещено 07 мая 2015
*** УСТАРЕЛО 4096 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная просторная квартира удачной планировки в престижном районе города (дом сдан в 2007г.). В реальности 6-7 этаж, т.к.1 этаж дома сдан под коммерческие помещения + паркинг. В 10 минутах ходьбы от метро Звездная. Дом бизнес-класса, с закрытым двором, со своей придомовой территорией, видео наблюдение, круглосуточная служба консьержей.Сделан качественный ремонт. Хорошая душевая кабина. Гардеробная. Встроенный шкаф в прихожей.Рядом зеленые дворы с детскими и спортивными площадками. Недалеко школы, детские сады, поликлиники, роддом и налоговая. В районе много магазинов у дома , гипермаркеты, ТРЦ и рынок "Звездный". Развитая транспортная доступность и удобные автомобильные развязки.В собственности более 3 лет, один собственник.
№SPB622380(2) Продавец: Анна, размещено 28 апреля 2015
*** УСТАРЕЛО 4171 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается светлая уютная 1-к.квартира в спальном районе города. Дом стоит в окружении зеленых дворов с детскими площадками и нескольких парков.Общая площадь 31 кв.м, комната 16 кв.м. Просторная кухня (8 кв.м) и прихожая (4 кв.м) с антресолями и шкафом-кладовкой. Раздельный с/у.В квартире заменены окна на новые качественные стеклопакеты. Две входные двери (одна железная, вторая деревянная). Новые межкомнатные двери. Установлена охранная сигнализация с подключением на пульт круглосуточного мониторинга и реагирования МВД РФ. Летом 2014 г. подключена сплит-система. Во всем доме поменяны стояки. В ванной и с/у новая плитка, чешская сантехника. Счетчиков на воду нет. Интернет, телефон.В целом квартира в хорошем состоянии, но требуется косметический ремонт. В комнате на полу паркет (состояние удовлетворительное).Развитая инфраструктура района сделает проживание в доме комфортным. Рядом школа, детский сад и поликлиника, фитнес-центры и крытый теннисный корт. В районе много магазинов «у дома», гипермаркеты. Развитая транспортная доступность и удобные транспортные развязки.Квартира в собственности более 3-х лет. Без обременений. Документы готовы. Встречка. Звоните, отвечу на вопросы и организую просмотр.
№SPB565577(3) Продавец: Анна, размещено 12 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4240 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная двухсторонняя 3-х комнатная квартира в новом доме 2014 г.п. С ремонтом. Без мебели. На кухне: плита и раковина. Балкон (6 кв.м) и лоджия (4,5 кв.м). Большая кухня. Есть помещение под гардеробную. СУ раздельный (ванна). Дом с видеонаблюдением, будет консьерж. Инфраструктура: школа (при ней детский сад и ясли), кабинет семейного врача и педиатра, аптека, отделение почтовой связи, продуктовые магазины. Рядом автобусная остановка (маршрутки ходят часто). 20 минут транспортом от метро "Звездная" или "Купчино". 15 минут до парков г.Пушкина.+КУ
№SPB522182(4) Продавец: Анна, размещено 05 декабря 2014
|