комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9117237777 в списке агентов: Нет
9117237777 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (911) 723-77-77 в контактах

2 500 руб.
*** УСТАРЕЛО 3502 ДНЯ НАЗАД ***
Описание:
Уютная и просторная однокомнатная квартира в новом жилом комплексе комфорт-класса в 7 минутах ходьбы от метро Звездная, с хорошей транспортной доступностью, рядом с домом находится ТРК Континент с множеством магазинов, ресторанов и кинотеатром, у дома парк с водоемами, спортивный комплекс, церковь, до аэропорта 10 минут езды на машине без пробок. В квартире есть все необходимое для проживания, включая постельное белье и посуду, подойдет для пары, соло - командировочные, семья с детьми.Доступно гостям
В пользовании вся квартира
Кухня оборудована всем необходимым для приготовления еды: плита, чайник, холодильник, столовые принадлежности (на 6 персон), СВЧ.
Ванная комната: большая ванная, можно полежать, душ, необходимые туалетные принадлежности и средства личной гигиены, стиральная машина.
Дополнительно: WiFi, фен, утюг+гладильная доска, сушилка для белья.Время прибытия: с 13:00 до 00:00Цена за сутки зависит от сезона, количества гостей и количества суток.
№SPB921707(1) Продавец: Вячеслав, обновлено 12 декабря 2016
2 300 руб.
*** УСТАРЕЛО 3577 ДНЕЙ НАЗАД ***
Описание:
Новый современный дом, в районе с хорошо развитой транспортной инфраструктурой, в пешей 20 мин. и транспортной 7 мин. доступности ст. метро Международная, 5 мин транс. до ст. метро Ломоносовская. Рядом с домом расположены ТРЦ, церковь, аптека, кафе и магазины различного назначения. Для прогулок дом граничит с парком в котором есть водоемы, с этажа открывается красивый панорамный вид на цент города.
Вам понравится уютная и просторная с высокими потолками квартира.Мое жилье подходит для пары, соло-путешественников, командировочных и семьям с детьми.Транспорт:
- от ст. метро Международная, пешком по скверу 20 минут, на транспорте 7 минут до кольца на пересечении с пр. Славы маршрутами: автобус 12; маршрутки К12, К 339, К401.- от ст. метро Ломоносовская до ул. Софийская на транспорте 5 минут маршрутами: автобус 11, 56; троллейбус 27; маршрутки К11, К29, К388, К49, К56.
- Парковка перед домом.Недалеко от дома - остановки общественного транспорта (автобусы, троллейбусы, маршрутки), на которых также можно добраться до центра города, на метро до центра города 20 мин.До аэропорта 20 минут на таксиДоступно гостям
В пользовании вся квартира
Кухня оборудована всем необходимым для приготовления еды: плита, чайник, холодильник, столовые принадлежности (на 4 персон).
Ванная комната: большая ванная, можно полежать, душ, необходимые туалетные принадлежности и средства личной гигиены, стиральная машина.
Дополнительно: WiFi, фен, утюг+гладильная доска, сушилка для белья.
Время прибытия: с 13:00 до 00:00Цена за сутки может меняться в зависимости от сезона, количества гостей и количества суток.
№SPB921706(2) Продавец: Вячеслав, обновлено 28 сентября 2016


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 20:19