|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9117237272 в списке агентов: Нет 9117237272 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2510 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам участок 22 сот. (44мХ50м), земли поселений (ИЖС), в черте города в Курортном р-не, Сестрорецк, Александровская, Приморское шоссе (на участке имеется дом 168 м2). Расположен непосредственно на Приморском шоссе, от границы участка до шоссе несколько метров. Предложение интересно как для организации успешного бизнеса, так и загородного проживания. Участок находится в 1,3км от КАД, 250м от Финского Залива, 800м от оз.Разлив, 700м от лесного массива. До ж/д ст.Александровская 350м. Хорошее транспортное сообщение (автобусы, маршрутки, электрички до ст.м.Старая Деревня, ст.м.Черная Речка, Финляндский вокзал). В наличие вся инфраструктура: электричество (3 фазы); магистральный газ; автономные водоснабжение, канализация; отопление 3 вида (газ, электро, уголь/дрова); стационарный телефон. В 50 метрах от участка – техническая дорога, вдоль которой проложены магистральные трассы водоснабжения и напорной канализации. На участке имеется пруд. Дополнительно: более 4 соток – примыкающий к участку, боковой частично асфальтированный проезд. На участок 3 въезда: с Приморского шоссе и два – с бокового проезда. Соседний участок 9,5 соток тоже продается. Дополнительная информация и фотографии по телефону или электронной почте. Продажа напрямую от собственника. Возможен торг!
№SPB1702377(1) Продавец: Владелец , обновлено 29 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 3474 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю дом 168 м2 на участке 22 сотки в черте города в Курортном р-не, Сестрорецк, Александровская, Приморское шоссе. Предложение интересно как для обеспечения комфортного загородного проживания, так и для организации успешного бизнеса. Дом находится в 1,3км от КАД, 250м от Финского Залива, 800м от оз.Разлив, 700м от лесного массива. До ж/д ст.Александровская 350м. Хорошее транспортное сообщение (автобусы, маршрутки, электрички до ст.м.Старая Деревня, ст.м.Черная Речка, Финляндский вок.). Дом капитальный, 2-х этажный 1990 г. постройки. Первый этаж – прихожая (6,6 м2); кухня-столовая (14,7 м2); кабинет (11 м2); коридор (6,3 м2); котельная (5,9 м2); гостевая комната (15,1 м2); музыкальная комната (18,1 м2); санузел (6,3 м2); комната (7,4 м2); Второй этаж – лестничная площадка (1,3 м2); 3 спальни (12,7; 12,1; 9,4 м2); комната отдыха (24,7 м2); туалет (1,4 м2); 2 кладовки (2,3 и 2,8 м2); помещение перед выходом на балкон (6,1 м2); балкон (3,1 м2). В наличие вся инфраструктура: электричество (3 фазы); газ; автономные водоснабжение, канализация; отопление 3 вида (газ, электро, уголь/дрова); стационарные телефон, интернет. В 50 метрах от участка – техническая дорога, вдоль которой проложены магистральные трассы водоснабжения и напорной канализации. Площадь участка 22 сотки (44мХ50м).Имеется пруд, гараж, теплицы и др. хоз. постройки. Имеется возможность дополнительно приобрести еще 32,80 сотки, примыкающих к этому участку. Дополнительно: более 4 соток – примыкающий к участку боковой асфальтированный проезд. Отличное расположение на международной трассе подойдет для различных вариантов бизнеса (например, для создания компактного комплекса, включающего придорожную гостиницу с сервисным центром для обслуживания автотранспорта и еще много чего другого). Представители самой преуспевающей части населения города, проживающие в элитных домах Курортного района смогут воспользоваться предлагаемыми услугами, ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ ПОТЕРИ ВРЕМЕНИ ПО ДОРОГЕ ДОМОЙ. Кроме того, минимальная близость от съезда с КАД обеспечивает возможность быстро без пробок добраться сюда и другим потенциальным клиентам. Дополнительная информация и фотографии по телефону или электронной почте. Продажа напрямую от собственника. Возможен торг! Рассмотрим варианты обмена.
№SPB698440(2) Продавец: Павел, обновлено 07 января 2017
|