|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9112535649 в списке агентов: Нет 9112535649 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2955 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2-х кв. до 01.09.18 (до конца августа) ,консьерж,камеры,парковка,к/у по квитанции вычитается из залога,залог за технику возвращается в конце срока съема. Комендантская площадь, центр Приморского р-на,развитая инфраструктура,банки,магазины, пабы, клубы, фитнес, во дворе ТЦ Миллер, метро 100 метров, Стадион 10 мин на машине,на метро 7,пешком 40. В квартире имеется все необходимое. 5 спальных мест. Агентам - Не Беспокоить!Кавказ,Азия,Китай - Не Беспокоить! Грязнулям - тоже. Цена и размер залога не обсуждаются,жильё достойное,как и место. Звонить с 11.00 до 20.00 !
№SPB1749728(1) Продавец: Борис , размещено 13 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 3511 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату,на желаемый соискателем срок.Я собственник,живу один, мне 31 год,парень самодостаточный,порядочный,воспитанный,веселый,чистоплотный,юрист -младший советник юстиции,свободно владею английским,испанским. Дома бываю по вечерам,иногда люблю и поспать,иногда уезжаю в коммандировки,на недолгий срок.Требования к сожителю: Девушка и только, до 35 лет,порядочная,чистоплотная,коммуникабельная с уравновешенной психикой,желательно симпатичная,чтобы жили как брат с сестрой),готовлю вкусно)и особого труда приготовить на двоих мне не составит (в свободное время),при дружеском общении и за имением водительских прав у сожительницы,могу иногда одалживать свой автомобиль,Audi A8,есть еще спортивная Subaru. Режим: Дома сабантуев и офис не устраивать,нимфоманией не страдать (соседка по площадке,зам.главного прокурора города),посиделки с подружками под вино,кино и домино - всегда пожалуйста).Дом элитный (см.фото),метро в 40 метрах,консьержка,видео-наблюдение на всех этажах,включая двор и парковки.Цена приемлимая - не обсуждается,залог 7000. Всем тем,кто ищет клоповники,просьба не беспокоить! Посредникам не беспокоить!!! Заявки кидайте - на электронку либо в мессенджер авито - желательно с фото.тел есть тоже там. Всем всех благ в поисках!
№SPB830838(2) Продавец: Борис, обновлено 04 декабря 2016
|