|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9112322040 в списке агентов: Нет 9112322040 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1517 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся комната на длительный срок одному человеку (желательно, девушке/женщине) без вредных привычек. Комната сдаётся собственником квартиры по договору. В стоимость (16 000 ₽) включены электроэнергия и КУ. В комнате есть кресло-кровать, шкаф, стол и др., быстрый Wi-Fi. В квартире имеется бытовая техника: плита, холодильник, стиральная машина. Окно в комнате выходит во двор, сторона южная.
№SPB2661303(1) Продавец: Пользователь, размещено 19 мая 2022
*** УСТАРЕЛО 2641 ДЕНЬ НАЗАД ***
Все фото без фильтров. Безоговорочно видовая. Бриз. 1 секция. Одна из лучших квартир комплекса в своей цене. Сумасшедший прямой вид днём и вечером. В большинстве квартир жк все виды во двор соседнего корпуса, в нашей же секции вид на воду даже не подходя к балкону! Идеальная картинка в любое время. Балкон с панорамным остеклением как отдельная комната - 8 метров! Общая площадь с лоджией - 45 м2. Евродвушка с ремонтом, заезжай и живи. 4 квартиры на этаже. 2 лифта, напольные радиаторы отопления. Закрытый двор, две детских площадки, спортивная площадка, замечательная зона рекреации на воде. Вентилируемый фасад. Внутристенный очиститель воздуха квартиры. Плита элекрическая. Цена дешевле квартир без ремонта у застройщика в этой секции на 1 млн рублей! Один взрослый собственник, никто не прописан. Подходит под ипотеку. Полная стоимость в договоре. Торг возможен.
№SPB1981829(2) Продавец: Garage sale, обновлено 22 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2701 ДЕНЬ НАЗАД ***
Просьба агентам, звоните только если есть реальный покупатель! На прямую от собственника. Отличная квартира с идеальным капитальным ремонтом под любой интерьер и вкус. Полная замена всех коммуникаций. Готова к проживанию. Ухоженый, чистый подъезд, новый лифт, приятные соседи. Рядом 2 станции метро пешком. Во дворе поликлиника, физ-мат школа, две детских площадки, рядом детские сады, фитнес-клуб. Пешком до супермаркетов Окей и Spar. Один взрослый собственник более 5-ти лет. Быстрый выход на сделку. Количество собственников: 1 Год постройки: 1976 Покрытие пола: ламинат Высота потолков: 2,55 м Отопление: центральное Балкон: балкон Наличие парковки: стихийная
№SPB1860361(3) Продавец: Надежда , обновлено 20 февраля 2019
|