|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111928151 в списке агентов: Нет 9111928151 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1475 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам видовую светлую студию с большим балконом на длительный срок для 1-2 человек. Новый ремонт. В прихожей вместительный шкаф-купе, вешалка и обувница. В санузле душевой уголок, стеллаж и стиральная машина. Полноценная зона кухни со встроенной индукционной панелью, микроволновая печь, холодильник и чайник. В комнате диван, обеденный стол, вместительный комод, телевизор с wi-fi, сушилка, утюг. Застекленная просторная лоджия, последний этаж, без соседей сверху. В шаговой доступности есть все необходимое, огороженная территория, отличная детская площадка, рядом выезд на ЗСД и КАД. Обязательные условия: - Договор аренды. - Залог 100%. - Оплата по квитанции ежемесячно. - Без домашних животных. - Для граждан РФ.БЕЗ КОМИССИИ. Агентов просьба не беспокоить.
№SPB2669742(1) Продавец: Пользователь, размещено 30 июня 2022
*** УСТАРЕЛО 2340 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается к продаже просторная 4-х комн. квартира с изысканной отделкой в одном из лучших жилых комплексов \"Морской Фасад\". Квартира общей площадью 141 кв.м., включает в себя: - просторную кухню-гостиную 44 кв.м.; - две спальни 14 кв.м. и 23 кв.м.; - просторный кабинет 23 кв.м., который может быть переоборудован в спальню; - просторный холл 15 кв.м.; - две гардеробные; - 2 санузла, в одном из которых ванна, в другом душевая кабина; - три застекленные лоджии. В отделке квартиры использованы натуральные материалы, дерево и камень. Вся техника и мебель остаются. Квартира двухсторонняя, из окон открывается вид в просторные дворы комплекса. Насыщенная инфраструктура комплекса, с ресторанами, магазинами, спортивным центром, медицинской клиникой, салонами красоты, пекарнями, детскими центрами, позволяет наслаждаться удобствами не выходя за его пределы. Близость Финского залива и прогулочных зон, делает комплекс поистине востребованным. Есть возможность приобрести паркинг или снять место в аренду.
№SPB2055649(2) Продавец: Елена, обновлено 16 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2675 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок квартиру студию от собственника. Замечательная, светлая, полностью мебелированная квартира имеет огромное преимущество- шикарный 7-ми метровый балкон,правильной формы с видом на лесопарк. Рядом находится ТЦ \"Жемчужная плаза\" и пляж Жемчужный.
№SPB1977854(3) Продавец: Яна, размещено 18 марта 2019
|