|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111027694 в списке агентов: Нет 9111027694 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1660 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПОКА ОБЪЕВЛЕНИЕ НЕ УДАЛЕНО - МОЖНО ЗВОНИТЬ И ПИСАТЬ. КУ УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ И ПЛАТИТЬ ИХ ОТДЕЛЬНО НЕ НУЖНО! Сдам личную комнату в 13 минутах пешком от метро Технологический институт и 10 минутах от Балтийской. В 5 минутах ходьбы \"Лента\". Быстрым шагом можно минут за 25-30 доходить до Сенной площади. В комнате есть: стиральная машина, холодильник, микроволновка, двух спальная кровать, пара столов и стульев, штанга с вешалками для одежды, сушилка, гладильная доска, чайник, утюг и, если нужно, небольшой набор посуды. В комнате 2 больших окна по 180 см высотой и 60 см подоконниками с выходом на улицу. На кухне 3 шкафчика и стол. Соседи тихие. Общие места в не очень хорошем состоянии. Сдам одному человеку или паре. Звоните и пишите абсолютно в любое время. Заехать можно в любой день, даже сразу после осмотра и подписания договора. Залог разбивается на 1-3 месяца.
№SPB2627248(1) Продавец: Всеволод, размещено 26 декабря 2021
*** УСТАРЕЛО 1937 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПОКА ОБЪЕВЛЕНИЕ НЕ УДАЛЕНО - МОЖНО ЗВОНИТЬ И ПИСАТЬ. КУ УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ И ПЛАТИТЬ ИХ ОТДЕЛЬНО НЕ НУЖНО! Сдам личную комнату в 13 минутах пешком от метро Технологический институт и 10 минутах от Балтийской. В 5 минутах ходьбы \"Лента\". Быстрым шагом можно минут за 25 доходить до Сенной площади. В комнате есть: стиральная машина, холодильник, микроволновка, дв спальная кровать, которой пол года, пара столов и стульев, штанга с вешалками для одежды, сушилка, гладильная доска, чайник, утюг и, если нужно, небольшой набор посуды. В комнате 2 больших окна по 180 см высотой и 60 см подоконниками с выходом на улицу. На кухне 3 шкафчика и стол. Соседи тихие, в сумме 6 человек, двое на все лето уезжают на дачу и, с апреля по октябрь, совсем не приезжают. Общие места в не очень хорошем состоянии, их фотографии пришлю в личные сообщения. Сдам человеку или паре, желательно адекватным. Звоните и пишите абсолютно в любое время. Заехать можно в любой день, даже сразу после осмотра и подписания договора.
№SPB2519343(2) Продавец: Всеволод, размещено 24 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 1957 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комната, находится между 3 метро - балтийская (650м), фрунзенская (750м) и Технологический институт (850м), в комнате есть большая двуспальная кровать (относительно новая), огромные окна, по 180 высоток с подоконниками по 60 см, сушилка для одежды, вешалка для одежды, 2 стола (в случае длительного съема готов купить новый стол), холодильник с небольшим дефектом, микровалновка, утюг, гладильная доска. В коридоре есть стиральная машинка и посудомоечная машина, но посудомойка не подключена, у меня не дошли руки, но если вы подключите - можете пользоваться. На кухне из моей мебели стол и 3 висячих шкафа. Состояние общих помещений крайне среднее, соседи не хотят ничего менять. Коммунальные услуги включены в арендную плату, платить все к/у я буду сам. Смотрите фотографии, прошлые съемщики оказались не самыми лучшими людьми и многое сломали и испортили, с хорошими людьми может пойти разговор о восстановлении или замены чего-то за мой счет. Остальные вопросы по телефону или в сообщениях.
№SPB2508493(3) Продавец: Всеволод, размещено 04 марта 2021
|