комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9110927832 в списке агентов: Нет
9110927832 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (911) 092-78-32 в контактах

3 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3044 ДНЯ НАЗАД ***
ЖК Юттери – малоэтажный финский городок в Колпино, где главное комфорт, безопасность, уют и красота. ЖК Юттери имеет свою закрытую, охраняемую территорию, школу, детский сад и оборудованную детскую площадку. Застройщик ЗАО «Ленстройтрест». Удобное транспортное сообщение с Санкт-Петербургом. До ближайшего метро Рыбацкое 25 мин. на авто, 40 мин. на автобусе. До центра СПБ на электричке 30 минут. Прописка - городская (Санкт-Петербург).
Однокомнатная квартира находится в пятиэтажном доме на 2-ом этаже, по адресу ул. Понтонная, д. 7. Квартира с предчистовой отделкой. Общая площадь (за исключением балкона) составляет 34,79 м2. Жилая площадь 15,69 м2, кухня 9 м2, балкон 4,7м2 с безрамным остеклением в скандинавском стиле. Окна со стеклопакетом, входная металлическая дверь с фурнитурой, заделка и затирка швов, полы песчано-цементная стяжка, разводка труб теплоснабжения, установлены радиаторы отопления с счетчиками тепла. Установлены счетчики на воду и запорные краны. Выполнена разводка электроснабжения с установкой розеток, выключателей и счетчика электроснабжения.
Продажа квартиры по переуступке. Дом сдан в эксплуатацию, возможность получения ключей – сразу, после завершения сделки.
№SPB945780(1) Продавец: Елизавета, обновлено 15 марта 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 13:27