|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9110130120 в списке агентов: Нет 9110130120 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3688 ДНЕЙ НАЗАД ***
Стоимость от двух до пяти суток 1400.руб. от пяти суток 1200 рублей. В этом доме есть несколько квартир, и ценовой диапазон различается, все вопросы по телефону! БЕЗ КОМИССИИ!!! 8 минутах пешком от ст.метро "Электросила" или "Парк Победы" тихое спокойное место,рядом гипермаркет Окей . Развитая инфраструктура, множество магазинов, торгово-развлекательных центров, большой парк, близость к центру города и в то же время к Аэропорту, московской трассе и КАДу (15 минут езды). Недалеко от знаменитых пригородов Пушкина, Павловска и Петродворца. в квартире есть двухспальная кровать и двухспальный диван Курить разрешается только на балконе! Все необходимое есть: телевизор,стиральная машина, утюг, микроволновая печь,электро чайник,Кабельное телевидение, безлимитные интернет WI-FI,посуда,сушилка, холодильник.постельное бельё.
№SPB762073(1) Продавец: Юлиана, обновлено 09 июня 2016
*** УСТАРЕЛО 3956 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 1 к. квартиру рядом с метро Девяткино, квартира в трех остановках от метро или 15 мнут пешком квартира с отличным ремонтом, имеется кафель, ламинат, пол с подогревом, общая площадь 48 метров, лоджия 2 метра, комната 20 метров, кухня гостиная 22 метров, стоят стекло пакеты, туалет и ванная раздельные, есть гардероб 1.0 метра, вся сантехника новая, очень развита инфраструктура, школа, два детских сада, рядом с домом строят еще одну школу. Можно в ипотеку, без встречных покупок, прямая продажа. В собственности более 3-х лет. Без ТОРГА, цена и так низкая!
№SPB694905(2) Продавец: Юлиана, обновлено 15 сентября 2015
*** УСТАРЕЛО 4040 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в двух минутах от метро Лесная. Комната в идеальном состоянии,есть всё необходимое: современная мебель, шкаф-купе, холодильник. 1 собственник! Агентов просьба не беспокоить! Разумный торг
№SPB662067(3) Продавец: Юлиана, размещено 23 июня 2015
|