|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9062534689 в списке агентов: Нет 9062534689 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4128 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается превосходный земельный участок ИЖС площадью 16 соток. Расположен в Гатчинском районе, поселок Сусанино, то есть один час езды от КАД на автомобиле по хорошей асфальтированной дороге и Вы уже на собственной даче. Помимо плодоносящих деревьев и кустарников на территории участка располагается бревенчатый домик (63 кв. м.) и сарай, требующие ремонта. Подведено электричество. Железнодорожная станция находится в 10 минутах ходьбы, что также упрощает дорогу. Рядом находится колонка с водой. Практически все соседи проживают в поселке постоянно. В ближайшей перспективе запланирован провод газа.
№SPB596232(1) Продавец: Елена, размещено 26 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4420 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату 13 кв.м в 3-х комнатной квартире, 3 соседа(мужчины БЕЗ В/П!), есть угловой диван, шкаф, столик, холодильник. В 3-Х минутах ходьбы остановка транспорта до м.Ленинский пр. и Автово, 10 минут на транспорте, 10 минут на машине до КАД. 8500 руб + КУ.Не агентство.
№SPB5878(2) Продавец: Алёна, размещено 07 июня 2014
|