|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9052737923 в списке агентов: Нет 9052737923 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2544 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается просторная светлая студия в новом доме в 5 минутах пешком от метро Пролетарская. Есть все необходимое для комфортной жизни: - полностью оборудованная кухня со плитой и новым холодильником, - в ванной комнате установлена полноразмерная ванная, выложен кафель, установлена современная стиральная машина, - в прихожей большой шкаф с зеркалом во весь рост, - в комнате большой раскладывающийся диван (раскладывается в полноценную удобную двухместную кровать), вместительный комод, - большая лоджия 2,8 м с шикарным панорамным видом. Закрытый охраняемый двор (есть возможность въезда для разгрузки/погрузки), видеокамеры, есть возможность аренды подземного паркинга. Прямо в жилом комплексе есть продуктовый магазин, кафе и рестораны, в 3 минутах ходьбы гипермаркет Лента. До метро - 5 минут пешком, выезд на КАД также в 5 минутах, до Невского проспекта - 20 минут.Стоимость аренды 21000 + КУ, без комиссии, залог 100%. Без животных и детей.Квартира полностью готова к заселению!
№SPB1812929(1) Продавец: Дарья , обновлено 31 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2901 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается просторная светлая студия в новом доме в 5 минутах пешком от метро Пролетарская. Квартира сдается впервые, вся техника и мебель абсолютно новые! Есть все необходимое для комфортной жизни: - полностью оборудованная кухня со стеклокерамической плитой и новым холодильником, - в ванной комнате установлена полноразмерная ванная, выложен кафель, установлена современная стиральная машина, - в прихожей большой шкаф с зеркалом во весь рост, - в комнате большой раскладывающийся диван (раскладывается в полноценную удобную двухместную кровать), вместительный комод, - большая лоджия 2,8 м с шикарным панорамным видом. Закрытый охраняемый двор (есть возможность въезда для разгрузки/погрузки), видеокамеры, есть возможность аренды подземного паркинга. Прямо в жилом комплексе есть продуктовый магазин, кафе и рестораны, в 3 минутах ходьбы гипермаркет Лента. До метро - 5 минут пешком, выезд на КАД также в 5 минутах, до Невского проспекта - не более получаса. Стоимость аренды 22000 + КУ, без комиссии, залог 100%. Без животных и детей.Квартира полностью готова к заселению. Просмотр возможен в субботу 7 апреля (примерно с 14:00 до 16:00).
№SPB1687090(2) Продавец: Дарья , обновлено 08 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2949 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается просторная светлая студия в новом доме в 5 минутах пешком от метро Пролетарская! Есть все необходимое для комфортной жизни: - полностью оборудованная кухня со плитой и новым холодильником, - в ванной комнате установлена полноразмерная ванная, выложен кафель, установлена современная стиральная машина, - в прихожей большой шкаф с зеркалом во весь рост, - в комнате большой раскладывающийся диван (раскладывается в полноценную удобную двухместную кровать), вместительный комод, - большая лоджия 2,8 м с шикарным панорамным видом. Закрытый охраняемый двор (есть возможность въезда для разгрузки/погрузки), видеокамеры, есть возможность аренды подземного паркинга. Прямо в жилом комплексе есть продуктовый магазин, кафе и рестораны, в 3 минутах ходьбы гипермаркет Лента. До метро - 5 минут пешком, выезд на КАД также в 5 минутах, до Невского проспекта - 20 минут. Стоимость аренды 21000 + КУ, без комиссии, залог 100%. Без животных и детей.Квартира полностью готова к заселению!
№SPB1757095(3) Продавец: Дарья , размещено 21 июня 2018
|