|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9052330555 в списке агентов: Нет 9052330555 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3047 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 3-ую квартиру в новом ЖК "Ландыши",недалеко от метро Лесная и Выборгская.С полной отделкой от застройщика ЛенСпецСМУ. Дом сдан!.Квартира на две стороны.Балкон +лоджия.Продаю в связи с переездом в другой город.Квартира куплена в рассрочку по договору долевого участия, долг перед застройщиком 1,7 млн. до 2020 года т.е. покупка возможна только по прямой продаже с погашением долга перед застройщиком, без ипотеки. Не агентство.
№SPB1625209(1) Продавец:
ООО АНТАРЕС
, обновлено 15 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 4332 ДНЯ НАЗАД ***
Продается комната на Петроградке, в 5 минутах (650 метров) от метро Горьковская. В комнате качественный ремонт, встроенная мебель, двухспальная кровать на втором ярусе, вместительный шкаф купе, стеклопакет, навесной потолок, шумоизоляция стен. Соседи семейная пара и тихая спокойная бабушка. В квартире не курят и не пьют. Раздельный санузел. В подъезде чисто, лифт. Зеленый двор с детской площадкой и парковкой для автомобиля. Окна выходят на улицу. Не агентство.
№SPB213925(2) Продавец: Лариса, размещено 07 сентября 2014
|