|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9052126758 в списке агентов: Нет 9052126758 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4158 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличная ,просторная двухкомнатная квартира в жилом комплексе "Австрийский квартал".Дом уже построен и готов к сдаче.Квартира под чистовую отделку .Современное здание с прекрасным внутренним двором.Сочетание развитой социальной инфраструктуры и экологически чистой природной зоны.На территории комплекса детский сад и школа.Концепция "Безопасный двор" шлагбаум ,видеонаблюдение. Паркинг,колясочные.Рядом ТРК "Мега дыбенко" Удобный въезд с КАД.,метро "Улица Дыбенко".
№SPB575870(1) Продавец: Олег Константинович, размещено 27 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4302 ДНЯ НАЗАД ***
Продается очень просторная однокомнатная квартира в жилом комплексе "Северная корона". Собственности более трех лет подходит для ипотеки. Консьерж, управляющая компания, вся необходимая инфраструктура в комплексе. Паркинг в подарок.
№SPB327451(2) Продавец: Олег Константинович, размещено 06 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4318 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комплекс "Живой родник" ,Очень просторная 2-х комнатная квартира,с отличной дизайнерской отделкой и мебелью, техника на кухне дизайн Gorenje Pininfarina.Сантехника Jacob Delafon Второй этаж на уровне 4-го. В квартире очень комфортно, зимой не холодно и летом не жарко,благодаря расположению. Комнаты 22м2 ,18 м2,.Кухня 10 м2, СУ 5,5м2 ,Коридор 19м2. По желанию скину побольше фотографий,а лучше приезжайте посмотреть, собственности более 3-х лет.Ипотека,кредит.
№SPB250509(3) Продавец: Олег Константинович, размещено 19 сентября 2014
|