|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9046325949 в списке агентов: Нет 9046325949 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3088 ДНЕЙ НАЗАД ***
15-20 минут до метро Дыбенко. Маршрутка. Магазины, бассейн, парковки и т.д.Консьерж. 45м.кв. - однушка с мебелью, кухней, стиральной машиной, телевизором.. 10 этаж в 26 этажном доме, окна на школу. Большой застекленный балкон. Закрытый паркинг во дворе. 3 лифта. 4-ре квартиры на этаже. 25 т.руб. ежемесячно + коммуналка + такой же залог. Только русские, без животных. Дети до 6 лет не желательно. Лучше семья .Смотреть в любое время
№SPB972724(1) Продавец: Владислав Власович, обновлено 28 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3928 ДНЕЙ НАЗАД ***
Новая квартира в новом прекрасном доме. До метро "Дыбенко" 15-20мин. Ходит транспорт. Развитая инфраструктура. Множество парковок, в т.ч. в закрытом дворе с автоматическими воротами. Консьерж, видеонаблюдение. Вид на школу. В квартире новая мебель, техника, гардеробная, лоджия(холодное остекление), установлена система от протечек воды. Сдается на длительный срок гражданам России. Семей с маленькими детьми и животными просьба не беспокоить.
№SPB728180(2) Продавец: Владислав Власович, размещено 11 октября 2015
|