комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9045527001 в списке агентов: Есть, с 2020-10-01 16:36
9045527001 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (904) 552-70-01 в контактах

19 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2112 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная Студия 25 м на 14-м этаже в Новом, современном доме с застекленным балконом, имеются жалюзи. Сделан ремонт, мебель: шкаф, тумбы, диван , стол и 2 стула в кухонной зоне, картина, холодильник, чайник телевизор, стиральная машина. Все в идеальном состоянии. Постельные принадлежности и посуда не предусмотрены.
Плита электрическая. Счетчики на отопление, электричество и воду.
Окна выходят во двор и улицу. Наземная парковка, проблем с местами нет.
Рядом множество магазинов: Перекрёсток, Лента, Аптека, Леруа Мерлен, ТК Лондон Молл, Касторама, ресторан Токио Сити, пекарня и многие другие.Сдаётся на длительный срок. Животные нежелательны.
Ежемесячная арендная плата - 20 000 р.+КУ
Залог - 50%
Комиссия - 100%Просмотр в будние дни с 12 до 15. Суббота по договоренности. Вечером - нет.Пожалуйста дополнительные все вопросы через сообщения. Просьба Агентам - не беспокоить.
№SPB2424345(1) Продавец: ч/л, размещено 01 октября 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 12:06