|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586013928 в списке агентов: Нет 9586013928 в списке собственников: Нет
35 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1067 ДНЕЙ НАЗАД ***
🏡Сдаётся студия на длительный период с 25.09.2023 В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания ⚪️Установлен кондиционер, 🛏️ большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом Аскона medifleks, современная кухня полностью укомплектована 🍽️посудой и🍴столовыми приборами (электро плита, духовка+свч-печь, холодильник, электрический чайник) Wi-Fi, ванная комната с тёплым полом укомплектована большой 🛁 ванной с необходимыми принадлежностями стиральная машина, гладильная доска, утюг, фен. 🛒В доме мини лента, пекарня, в шаговой доступности магазины, аптека, салон красоты, 🩺 медицинский центр XXI век.
№SPB2732088(1) размещено 13 августа 2023
*** УСТАРЕЛО 1635 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник сдает новую квартиру-студию в ярком жилом комплексе бизнес-класса «ARTквартал.Аквилон». Дом находится в сердце города, на Московском проспекте, в пешей доступности от двух станций метро — «Фрунзенская» и «Московские ворота», причем до «Фрунзенской» идти неспешным шагом не больше 5-6 минут. В минутной пешей доступности вся необходимая инфраструктура: банки и почтовые отделения, магазины, включая Вкусвилл и Азбуку вкуса, пекарни, кафе, рестораны, парикмахерские, детские сады. Дом и двор охраняются. В квартире сделан дизайнерский ремонт, установлена качественная мебель, встроена хорошая бытовая техника. Огромный встроенный шкаф позволит без проблем разместить все вещи и чемоданы. Раскладной диван одним движением превращается в двуспальную кровать с ортопедическим матрасом Аскона. На матрасе нет стыков и швов, он цельный и создан специально для здорового сна. Большой новый двухкамерный холодильник из класса абсолютно бесшумных. На окнах качественные светонепроницаемые блэк-аут шторы. Кухня оснащена варочной панелью, вытяжкой, посудомоечной машиной и микроволновой печью. В санузле установлена сантехника премиального класса. Есть новая стиральная машина, электрический полотенцесушитель. Дом сдали весной 2021 года. Квартира сдается впервые. Квартиру можно посмотреть с 24 января. Информация для риэлторов и агентств: квартира не будет сдаваться в управление, мы не разместим объявления на ваших платформах и не пришлем вам фотографии. Пожалуйста, звоните только в том случае, если у вас есть клиент на просмотр конкретно этой квартиры.
№SPB2635444(2) Продавец: Нина, размещено 22 января 2022
*** УСТАРЕЛО 1812 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1к. квартиру на длительный срок. Без мебели. 25000 + к.у. Метро старая деревня 5 мин. пешком.
№SPB2578506(3) Продавец: Константин, размещено 29 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 1945 ДНЕЙ НАЗАД ***
Двусторонняя, без ремонта. Собственность, прямая продажа. Любой вид сделки Находится в Шушарах. Агентов просьба не беспокоить.
№SPB2516102(4) Продавец: Алена, размещено 18 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2148 ДНЕЙ НАЗАД ***
В квартире имеется диван двухспальный, стиральная машина, компьютерный стол, шкаф для одежды, телевизор, интернет, шкаф, посуда для еды и приготовления, микроволновка, чайник, холодильник, стиральная машина. Залог можно разбить на два месяца.
№SPB2404286(5) Продавец: Николай Гаврилов, размещено 27 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2364 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира-студия в новом комплексе легенда. Охрана, своя территория. Сдавалась 1 год. все в отличном состоянии. Сдам только русским.
№SPB2237427(6) Продавец: Максим, размещено 24 января 2020
|