|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586013462 в списке агентов: Нет 9586013462 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1621 ДЕНЬ НАЗАД ***
Только для семьи без животных ! Только русские! Не русским не звонить! По договору, с залогом! С оформлением официально! Мебель есть , стиральная машина ,холодильник есть - Подробно опишу при встрече или по звонку. Агенты не беспокоить.
№SPB2641541(1) Продавец: Миля, размещено 06 февраля 2022
*** УСТАРЕЛО 1942 ДНЯ НАЗАД ***
Не агент, сдам квартиру в шаговой доступности от метро, рядом большой парк, сквер, магазины, заезд на (стоимость арендой платы указана без к/у).
№SPB2517881(2) Продавец: Надежда, размещено 21 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2436 ДНЕЙ НАЗАД ***
сдается квартира- студия в пос. Шушары, тер. Ленсоветовский, Московское шоссе, дом 246 . Дом 2014 года постройки, монолитный. Квартира- студия 29,5 кв. м,жилая 20 кв. м, санузел совмещенный, ремонт от застройщика, пол ламинат, есть большой балкон. Квартира очень теплая.В квартире имеется: стиральная машина в хорошем состоянии, холодильник, большой компьютерный стол, 2 стула, кровать полуторка, небольшой шкаф для одежды, книжный шкафПушкинский р- н, удобное расположение , развитая инфраструктура, рядом школа, муниципальный садик, магазины.До метро Купчино 15 минут. фото прошлого года.сейчас выглядит лучше.шторы в ванной также поменяны на новые.все чисто убрано и помыто..13 тыс + ку+залог 3 тыс.руб.До этого проживала только одна съемщица -студенка.По возникшим вопросам звоните. сдается от собственника, просьба,агентам не беспокоить
№SPB2183592(3) Продавец: Оксана, размещено 14 ноября 2019
|