|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586013449 в списке агентов: Нет 9586013449 в списке собственников: Нет
22 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1134 ДНЯ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира от собственника напрямую. Только что сделан качественный ремонт, все чисто, светло и свежо, рассчитано на жильцов, для которых важно жить в чистоте и комфорте. Ванна, унитаз, плита газовая - новые.Дом расположен в зеленом микрорайоне, вокруг много площадок, школа в 50 метрах от дома и не надо переходить дорогу. Вся необходимая инфраструктура рядом, поликлиника в пешей доступности, магазины, транспортное сообщение. Честно, метро в 4-х остановках общественного транспорта. Удобно ехать и с пр.Ветеранов и Корзуна. Рядом остановка электрички. Выезды на КАД и ЗСД.Соседи адекватные, не шумные.Квартира сдаётся с 12 июня. Преимущество будет на вашей стороне, если вы приехали и поступили, пара без маленьких детей, мама с ребёнком школьного возраста. Хотите снимать более 6-или месяцев.Стоимость аренды 22 000 + КУ. Стоимость КУ зависит от сезона и своевременности подачи показаний счетчика - от 3500 руб. При заключении сделки уплачивается залог в размере 100%.Предпочтительна переписка как средство связи.
№SPB2724402(1) размещено 06 июня 2023
*** УСТАРЕЛО 1783 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю 1к.кв.в новом доме, семейной паре, РФ, можно с ребенком, без животных. Квартира в отличном состоянии с мебелью и бытовой техникой. Дом расположен в экологически-чистом районе рядом с живописным парком. Территория огорожена, видео-наблюдение, своя парковка, детская площадка. Магазины, остановки общественного транспорта, в шаговой доступности. Удобное сообщение с Санкт-Петербургом: м.Купчино 15 мин, Загородный пр., Владимирский пр., Невский пр. - 30 мин. без пробок на электричке. Цена от 20000 + коммуналка. Залог 100%. Комиссий нет, посредников прошу не беспокоить.
№SPB2587402(2) Продавец: Светлана Анатольевна, размещено 26 августа 2021
|