|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586013345 в списке агентов: Нет 9586013345 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1644 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся комфортабельная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе Платинум. Напрямую, без комиссии, русским, до двух проживающих. Без детей. Без животных. На длительный срок (от 7 месяцев проживания). Агентов прошу не беспокоить! Кухня-гостиная с диваном, обеденным столом, кухонной мебелью (индукционная плита, духовой шкаф, свч, вытяжка, кофеварка, соковыжималка, чайник, холодильник, морозильник, посудомоечная машина). Посуда в наличии. Спальня с двуспальной кроватью, комфортным матрасом, диваном, ТВ, письменным столом и прочей мебелью для хранения. Гардеробная комната для вещей. Прихожая с мебелью со встроенным освещением. Раздельные ванная и туалет. Установлена большая угловая ванна, качественная стиральная машина с паровым режимом (полноразмерная), раковина на тумбе с ящиками, бойлер. Утюг с гладильной доской, раскладная сушилка. Остекленная лоджия с возможностью раскрытия всех стёкол в открытый двор (тихо, но не колодец). Подключен интернет (wi-fi) и интернет телевидение. Высокие потолки, окна во двор и частично на набережную, тепло, светло, уютно. Мусорная камера и раздельный сбор мусора, два лифта, продуктовый в доме, кафе и организации в доме и в соседних домах. Парки рядом, прогулочная набережная напротив дома. Закрытая территория. Тёплый и холодный паркинг возможен в аренду в доме. До метро Пл.Ленина или Новочеркасская на транспорте, остановка напротив дома. Звонки и показы в любой день недели по договорённости с 10 утра до 21. Сумма залога 50000.
№SPB2631915(1) Продавец: Михаил и Анна, размещено 12 января 2022
*** УСТАРЕЛО 2402 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира на втором этаже в старинном доме 1896 года постройки. Станции метро Садовая, Сенная, Спасская - в 10ти минутах прогулочным шагом. Исторический центр города. Кухня небольшая. 5кв метров, газовая плита. Просторная комната без мебели. Квартира представляет собой огромный простор для фантазии. Потолки побелены, на полу в комнате паркет. В санузле плитка советского времени. Очень чисто, соседи адекватные. Вокруг расположено много достопримечательностей - Исаакиевский собор, Мариинский театр, Никольский собор, Юсуповский дворец и другие. Уютная квартира ищет тех, кто даст ей новую жизнь. Разумный торг возможен!
№SPB2183694(2) Продавец: Галина, обновлено 16 декабря 2019
|