|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586012930 в списке агентов: Нет 9586012930 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2105 ДНЕЙ НАЗАД ***
от Собственника, без комиссии, сдается квартира в ЖК Аврора. 10-15 минут пешком от метро Большевиков. В квартире сделан свежий ремонт, есть вся необходимая бытовая техника, большой телевизор, Большая кровать и двуспальный диван на кухне. Окна выходят в закрытый двор с оборудованными детскими площадками. Удобная лоджия.Рядом торговый комплекс Лондонмолл. На длительный срок, договор, без домашних животных. Граждане РФ. 22.5 р + ку
№SPB2428970(1) Продавец: alex, размещено 09 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2150 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам просторную 1 к.кв. в Горелово. Общая площадь 42,6 кв.м. + лоджия 1,6 кв.м., комната - 16,9 кв.м., кухня 10,1 кв.м. Кухня просторная. С/у раздельный. Большая прихожая. В квартире никто не жил, черновой ремонт от застройщика, стеклопакеты. Лоджия остеклена. Дом панельный, парадная просторная и чистая. Окна выходят во двор, в доме два лифта лифта, в т.ч. грузовой. 15 минут на общественном транспорте до метро пр. Ветеранов. Вся инфраструктура в пешей доступности: детский сад, школа, магазины. Выезд на КАД рядом. Подходит под ипотеку. Прямая продажа, от собственника.
№SPB2402318(2) Продавец: Артем, размещено 24 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2317 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам студиюв Балтийской Жемчужине,близжайшее метро метро Ветеранов,Ленинский ,Автово на длительный срок 17500+к/у+залог (залог можно разбить на 2 месяца)
№SPB2280784(3) Продавец: Татьяна, размещено 11 марта 2020
|