|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586012884 в списке агентов: Нет 9586012884 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1911 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я - собственник. В помощи риэлтора не нуждаюсь. Квартира в собственности более 3 лет (единственное жильё). Современный кирпичный дом. Окна выходят на восток - в тихий двор. На 22 очень тихо и чисто. Свежий ремонт и новая качественная техника (встроенная посудомоечная машина, холодильник, варочная панель, вытяжка, стиральная машина, пылесос, чайник). Раздельный санузел. Застеклённый балкон. Качественная и дорогая взломостойкая входная дверь \"Неман\" с швейцарскими замками (цена более 150 тыс. руб в 2016 году). 3 современных скоростных лифта (2 грузовых, 1 пассажирский). Наземный и подземные паркинги. Развитая инфраструктура: Европолис, Пятёрочка, Гипер Магнит, Школы и Детские Сады. До метро Лесная и Площадь Мужества 20 минут пешком (я хожу быстро и дохожу за 12). До КАД 10 минут на машине. До Центра города 15 минут на машине. Квартиру продаю, т.к. переезжаю в Москву. В квартире никто не прописан. Прямая продажа, подходит под ипотеку, вся сумма в договоре, без обременения.
№SPB2535310(1) Продавец: Павел Риэлтор СПб Поздеев, размещено 20 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 1990 ДНЕЙ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира на длительный срок. В 19 минутах хотьбы от м. Гражданский пр, в 10 минута от Муринского парка. После ремонта ещё никто не жил) Окна в тихий зелёный двор.
№SPB2490853(2) Продавец: Евгения, размещено 31 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2147 ДНЕЙ НАЗАД ***
Изолированная квартира в бывшем общежитии. Санузел в квартире раздельный. Кухня общая на этаже. Прекрасный вид на озеро, развитая инфраструктура. Прямая продажа.
№SPB2404459(3) Продавец: Татьяна, размещено 27 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2249 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 2х комнатная квартира на длительный срок. До метро Чёрная речка 10 мин пешком. 2 эт/5,тихий, зелёный двор. Комнаты смежные 18+12,кухня 6,балкон.Состояние хорошее,чистая,светлая,везде стеклопакеты. Только гражданам РФ! Стоимость аренды +залог 20т р (можно разделить на два месяца)+КУ
№SPB2330156(4) Продавец: Андрей, размещено 17 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2357 ДНЕЙ НАЗАД ***
Свободная квартира с ремонтом, мебелью и техникой(посудомойка, кондиционер,стир. машина, холодильник, телевизор, СВЧ). Окна на восток. Никто не прописан, застекленная лоджия из кухни, ключи после подписания договора. Возможна ипотека, мат. капитал, субсидии.
№SPB2243413(5) Продавец: ООО Гардарика, размещено 30 января 2020
|