комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586012705 в списке агентов: Нет
9586012705 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 601-27-05 в контактах

7 600 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2021 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам 2х комнатную квартиру в ЖК Шуваловский в Приморском районе СПб. Квартира светлая и уютная, с чистой историей и хорошей аурой. Почти вся мебель и техника остаётся, поэтому можно сразу заехать и жить. Квартира двухсторонняя, комнаты не за стеночкой, окна выходят на юго-восток (много света и прекрасный вид из окон на открытое пространство). Есть паркинг, возможна продажа вместе с квартирой, недорого. Приморский район - самый экологически чистый и перспективный в плане развития. В 2025 году в шаговой доступности откроется новая станция метро. Надёжный застройщик Лср - с безупречной репутацией, строит качественное жилье. Дома стоят друг от друга на нормальном, комфортном расстоянии. Дворы оснащены детскими и спортивными площадками для всех возрастов. В комплексе ЖК Шуваловский отличная инфраструктура: много магазинов (в том числе Лента), садики, школа с бассейном. Все близко, новое и современное. Вам и вашим детям будет удобно и комфортно. Совсем рядом Шуваловский карьер, есть велосипедные дорожки, летом можно кататься и прекрасно проводить время на природе, потратив на дорогу от дома всего 5 минут. Удобный выезд на Кад и ЗСД в 10 минутах! До центра города можно доехать за 30 минут! В 2021 году откроется новый съезд на ЗСД, который будет совсем рядом. До метро очень часто, каждые 15 минут, ходят автобусы, время в пути до метро - 10 минут, но можно дойти и пешком примерно за 30 минут. Продажа от собственника. Звоните, отвечу на все вопросы, покажу в удобное время.
№SPB2476145(1) Продавец: Наталья, размещено 02 января 2021
3 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2191 ДЕНЬ НАЗАД ***
Тёплая, светлая, уютная квартира с видом на тихий зелёный двор. Парадная чистая. Входная дверь металлическая. Пол - линолеум и паркет. Окна - двухкамерные стеклопакеты. Санузел раздельный. Плита газовая.
Дом расположен в развитом районе Санкт-Петербурга. Рядом с домом Полюстровский парк с прудом и пляжем. Развитая инфраструктура - магазины, детские площадки, сады, школы, поликлиники, аптеки. Отлично подходит для спокойной и уютной жизни.
№SPB2381730(2) Продавец: Дмитрий, размещено 16 июля 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 13:10